Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Bodya сказал:

Скажи уже что-нибудь хорошее тогда))

Оля, тут вопрос дискутабельный

Понимаешь мне как финдирику каждые несколько сот тысяч государству как серпом по одному месту.

Но при этом допустим траты по картам людей легко тратящих по 1-2 млн в месяц при этом официально не работая меня корежит.

И да я таких знаю. :ph34r:

За годы работы я видела эволюцию налоговиков от незнания своей оф.зп и  вмвХ5 до офиц. зп и киа пиканто.:dirol:

С возвратом НДС крупно поотрывали от кормушек.

ФТС крупно почистили. Есть еще серые схемы завоза. Но дойдут и туда.

Все же видно.

Сейчас занялись гостратами и эффективностью их. С посадками. И непубличными отстранениями.

Так что движемся к цивилизации, не быстро, но твердой поступью.

Мы же все хотим и дорог и медицины и школы хороших.

Но для этого со всего заработанного надо платить государству.

И не надо мне рассказывать что уже платим при покупке бензина, молока(НДС и НДПИ, акцизы и т.п) Это платит бизнес.

Во всем мире(на который мы любим кивать) платят и мы начнем:suicide2:

 

Хочешь дальше прогноз?:lol:

С временем уберут упрощенку и вмененку(именно поэтому вводятся онлайн кассы) Помониторят(почитая меня:D) посчитают недополученные налоги и потихоньку отменят эти спецрежимы.

И да к сожалению это единственный способ оторваться от "нефтяной иглы" :blush:

 

Очень хотелось(ауууу кто там читает) банк(гос, из любых резервов) для прямых инвестиций в производство и в науку под 3-4% годовых:blush:

Допустим хочу промышленную линию производства фризеров запустить(именно производство оборудования) Или литьевого оборудования для обувного производства.

Земля есть. Здание построим. Коммуникации проведены.

А вот оборудование стоит овер дофига. И ты приходишь с бизнес планом и в этом банке открываешь счет.

Деньги идут напрямую производителю оборудования или дилеру. Все максимально прозрачно.

И кредитные каникулы на 1-2 года. Все прочитали? Зовите детали распишу:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM а пока собираются отменить беспошлинной ввоз оборудования :D

И отдельно конечно очень улыбнуло 2 предложение поста в разговоре 2-х девушек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NestY сказал:

Урааааа!!!!! 3:0 выходим дальше... Дрожи Португалия или Испания

ещё не выходим, хотя вероятность очень велика

Россия досрочно выйдет в 1/8 финала, если в матче Уругвая и Саудовской Аравии будет ничья или победа Уругвая. Однако, если Саудовская Аравия обыграет Уругвай, а затем и Египет, и россияне проиграют Уругваю, то у команд России, Уругвая и Саудовской Аравии будет по 6 очков.

Тогда в плей-офф выйдут сборные с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...