Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Фьючерсы довольно старый инструмент. Аналог появился в Японии сотни лет назад, когда покупатели и производители вполне себе реального риса хотели подстраховаться от неурожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счета из-за долгов заблокированы в 24 образовательных учреждениях Забайкальского края

Счета остаются заблокированными у 24 образовательных учреждений в девяти районах Забайкальского края, из-за чего в некоторых работники не могут получить зарплату, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 ноября в краевой организации общероссийского профсоюза образования.

По данным профсоюза, на 23 ноября счета заблокированы у образовательных учреждений в Борзинском, Дульдургинском, Каларском, Могочинском, Нерчинском, Оловяннинском, Хилокском, Читинском и Шилкинском районах.

На слова Пуи  - не представившегося - то есть Анонима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и не в Японии 100 лет назад. 

Ну я к тому, что, как правило, финансовые инструменты не на пустом месте рождаются, а из-за нужд покупателей и продавцов. Поэтому бесовщины нету в них. Ну как я понял, это слово использовалось вами в смысле, глупый,бесполезный инструмент, возможно используемый для надувательства, как человека, так и пузыря на рынке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DMaks сказал:


Ну я к тому

Да я это знаю. :)

Только я писал про то, чем они являются в настоящее время, а не вообще в принципе как хорошая задумка, применяемая  по назначению кем то в стародавние времена.

Страховые деривативы как задумка тоже наверное были хороши первое время. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alox сказал:


Pui точно пьёт не больше твоего)))

пуйку пить не надо, его с воды уносит, алкаш во втором поколении не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

В пятом. Зато ты гомик в первом. Хотя кгбшники и были пи****сами , но нашими, боевыми.

шлюка, ты бы про пидарасов молчало, твои лосины уже скоро вся железка будет за км узнавать, мамка то еще живая? позорище твое как оценивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

 Хотя кгбшники и были пи****сами ,

такое про светлейшего - да еще и на аватарку?

(сохраним скриншот - ну типа для истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...