Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, chirrik сказал:

Помницо 

Ставка 17 часов в неделю и педагогический отпуск? 

 

Я тебе лучше примеры найду - те же 17 тыс в некоторых социальных учреждениях МО, работающих с детьми с ОВЗ. Те же 17 тысяч зарплаты за 39 часов в неделю и без всяких педагогических "плюшек".  А в других за то же самое 60 тыс. зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев рассказал, что поехал в Москву искать работу. Однако теперь вопрос его трудоустройства решен. "Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их", - цитирует Кадырова ТАСС .

Бросил банку, теперь дворы мести будет. Вот это я понимаю воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, moto_olga сказал:

Житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев рассказал, что поехал в Москву искать работу. Однако теперь вопрос его трудоустройства решен. "Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их", - цитирует Кадырова ТАСС .

Бросил банку, теперь дворы мести будет. Вот это я понимаю воспитание.

 

да это же пиар-цирк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iddqd сказал:

 

да это же пиар-цирк был

Пиар, не пиар, а ты посмотри , как они его слушаются..... На следующий день же видео с извинениями. Наши , вон чхать хотели на то, что людей избили, какие там извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lime сказал:

как они его слушаются..... 

боятся. не с самим, так с родственниками может произойти что то нехорошее в Чечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бойца хабиба. Слышала только короткие интервью, производит впечатление очень воспитанного человека. и потом, что касается России, в интервью фразы говорил -он оскорблял мою семью, мою страну, мою религию. Про мой Дагестан ,вроде ни слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lime сказал:

Пиар, не пиар, а ты посмотри , как они его слушаются..... На следующий день же видео с извинениями. Наши , вон чхать хотели на то, что людей избили, какие там извинения.

боятся и слушаются, но это постанова была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...