Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Peter сказал:

форсмажор. Но всё будет хорошо.

какой такой форсмажор? у этого форсмажора ФИО должно быть.

должны поднять, а то для СФ это серьезная потеря

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aqva сказал:

должны поднять,

Так плавдок и предназначен для того, чтобы тонуть и всплывать. :) При перебое электроэнергии не сработали крышки кингстонов и вода самотеком заполнила балластные отсеки. Если при этом не затопило насосные отсеки, вообще не проблема закрыть вручную и откачать воду. Если же затопило, то придется насосы спасательных судов использовать. В любом случае - всё решаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Windhover сказал:

Госпропаганда плохо работает

 

 

Если кому интересно, свел в таблицу желающих получить грин-карту в годы с 2013 по 2018, по России, Германии (вроде локомотив Европы), Польши ( «витрина» стран перешедших из социализма в капитализм) и процент желающих к количеству населения страны.

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-program-statistics.html

image.png

И в Германии немало желающих, и в Польше поболе Германии будет, а казалось бы, что США, что Германия, что Польша, это страны одной системы.

 

2018 год для России высоковат, конечно, но, по моему субъективному мнению, ни в какой стране как в России нет такого разгула желающих «счастья» своей стране и просящих по этой причине у запада побольше санкций для нее.

Смею предположить, что львиную долю желающих получить грин-карту составляют именно такие «доброжелатели».

 

Как по мне, «баба с возу, кобыле легче».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из процветающей демократической евросоюзной Литвы 1% населения хочет американское гражданство получить. Но либерасты охотно объяснят, что в этой цифре нет ничего плохого.  Другое дело 0.3% у России - это точный маркер скорого падения кровавого режима. 

 

Ну и еще цифра - 0, 09% населения имеющей безвиз с Евросоюзом Украины за первую половину 2018 получили гражданство России

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, вы на самом деле думаете, что пендосское гражданство, (если бы его гарантированно давали, допустим, за $10 000 в течение года), купили бы лишь 0,3 % жителей РФ? :)

Я к тому, что прибалтам наверняка намного проще получить пендосское гражданство - отсюда, в основном, и процент выше.

Изменено пользователем masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masher сказал:

Peter, вы на самом деле думаете

Я на самом деле думаю, что сами по себе эти цифры не значат ничего без учета контекста.

8 минут назад, masher сказал:

Я к тому, что прибалтам наверняка на порядок проще получить пендосское гражданство - отсюда, в основном, и процент выше.

Даже если ваше предположение ошибочное (пруфов не будет), вы тоже склоняетесь с высказанному мной на пару строк выше мнению. :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Вопрос не в возможности получить, а в желании

Ну типа подают заявку только те, у кого есть уверенность в получении другого гражданства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Peter сказал:

Ну типа подают заявку только те, у кого есть уверенность в получении другого гражданства :)

Не думаю, что все кто подает заявку имеют такую уверенность, т.к. например по 2017 году получили грин-карту 2 290 против 332 069 поданных заявок. Это составило 0,7% от подавших или  0,0016% от населения России.

Причем грин-карта это всего лишь вид на жительство, а не гражданство которое еще не факт что получат.

Вряд ли эти цифры дают уверенность.

 

Германию в своей статистике привел лишь потому, что предположил - ее данные, страны сравнимой по уровню жизни с США (хотя вопрос спорный, возможно в Германии и получше чем в США), показывают естественный процент людей считающих, что везде хорошо, где нас нету без всякой идеологии.

Польша, наверно повышает этот процент желающих удовлетворить больше своих потребностей, за счет разницы уровня жизни, опять же без всякой идеологии.

Россия, думаю, повышает далее процент уже за счет идеологии («прочь из рашки»). Не государственной идеологии, т.к. нет ее у нашего государство.  Боятся, что люди не примут. Наелись. А личная идеология, которая воспитывается в интернете на страницах медуз, сноба и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство России решило поднять налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики.
Сразу следом власти Китая объявили о срочном снижении налогов для населения, чтобы стимулировать рост экономики.
Так случайно раскрылся самый главный секрет успехов и экономического процветания Китая последних 30 лет: Эти хитрые узкоглазые зырят, что творят наши "эффективные", а потом просто делают всё ровно наоборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...