Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, pui сказал:

Хрен вам. Лечите ноги лучше. А то полиционеры Дубьем попереломают

Хрен, ноги у самого сильно болят? Ну раз о том и говоришь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pui сказал:

Потому что одной рукой с айфона, а менять лень, главной чтоб качественно ломали, что бы никакие тейпы не помогли

Скорее никакая полиция никому не поможет, если не дай бог с Путиным что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pui сказал:

По долгу службы постоянно укреплял голеностоп, я ж прыжки совершал. Но бывало, сейчас вообще не болят.

Кстати, на себе открыл очень действенный рецепт. С 1993 года примерно по 2004 мучился радикулитом по нарастающей. И ведь он обычно не имеет обратного хода. А развелся просто так, без задней мысли о здоровье. Радикулит постепенно прошел, прошли и еще некоторые другие болячки. Сам удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Не случится 

Ну прошлый раз Николай II кардинально всю Россию подвел под Гражданскую войну и красный террор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2019 в 10:07, pui сказал:

в одной из передач журналист «Эха Москвы» объяснил слушателям разницу между списком корреспондентов нашего «Спутника», опубликованный в Великобритании некогда респектабельной газетой Times, и списком сотрудников Русской службы Би-Би-Си в Рунете. Оказывается, она существенна. 
видеоролика: 

— Является ли публикация личных данных (там речь идет об именах и фотографиях, слава богу, не о кредитных картах, не о домашних адресах, насколько я знаю, и даже не о телефонах) чем-то особенным? Вот лица, которые публичные и которые допускают эту публикацию — здесь ОК, здесь ничего быть не может. С другой стороны лица, которые не афишировали эту информацию. И с другой стороны, когда эта публикация происходит под лозунгом: «А вот посмотрите на них, вот эти гады». Потому что это является мотивацией для того, чтобы «этим гадам» набить морду. И это является уже подстрекательством к преступлению. И вот почему в таком контексте эти списки распространять ни в коем случае нельзя. 

Я не приветствую, что в Британии делают с RT, потому что у меня здесь особенная позиция по отношению к средствам массовой информации. Я считаю, что Британия абсолютно не… Ну, это не отвечает ни концепции свободы слова, ни концепции свободного представительства средств массовой информации. Но с каких пор нормальным считается отвечать тем же? Я считаю, что это просто свинство какое-то. 

Какие ж вы либерасты мерзкие гаденыши. Ответные зеркальные действия в сторону ваших белых хозяев оказывается плохо и ай яй яй так не хорошо поступать.
Рабы.

Вот ещё про кровавое полицейское государство: http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/136508/

Начало хорошее, окончание не оч интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...