Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

лично мое увеличение 1.816 

А цифра взялась из-за отбеливания зарплат - очень похоже на то. 

Но тогда данные искажают правду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в строительстве-инженерии (то, что мне известно) нет увеличения зарплат в 2,5 раза. За 10 лет в 1,4 - 1,8 раза у обычных работников - примерно сравнимо с инфляцией. При расчете среднего явно брали зарплаты топов, которые за один год могли в 2 раза взлететь. Увеличился за 10 лет разрыв между максимальной и минимальной зарплатой. Отсюда и получилось в 2,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ржевский сказал:

За 10 лет в 1,4 - 1,8 раза у обычных работников - примерно сравнимо с инфляцией. При расчете среднего явно брали зарплаты топов, которые за один год могли в 2 раза взлететь. Увеличился за 10 лет разрыв между максимальной и минимальной зарплатой. Отсюда и получилось в 2,5 раза.

Прелестно! Ты согласился, с тем, что расчет верен, т к из-за некоторых людей, у которых по сравнению с тобой за выросла непропорционально у тебя рост получился ниже среднего. Но несмотря на то, что ты согласен с правильностью статистики, ты все равно не хочешь ее принимать :) прелестно, что ещё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика увеличения з/п конечно хороша, только без статистики увеличения цен на товары непонятно куда ее "прикладывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Прелестно! Ты согласился, с тем, что расчет верен, т к из-за некоторых людей, у которых по сравнению с тобой за выросла непропорционально у тебя рост получился ниже среднего.

Где я писал про свою зарплату? Обоснуй.

 

1 час назад, Tuborg сказал:

Но несмотря на то, что ты согласен с правильностью статистики, ты все равно не хочешь ее принимать

Где написано, что я не хочу принимать статистику? Я ее принял, как "среднюю температуру по больнице", но большинство в эту статистику не вписывается.

 

1 час назад, Tuborg сказал:

Прелестно!  :) прелестно, что ещё сказать.

Ты сам со своим воображением разговариваешь? Это плохой признак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ржевский сказал:

Где я писал про свою зарплату? Обоснуй.

 

Где написано, что я не хочу принимать статистику? Я ее принял, как "среднюю температуру по больнице", но большинство в эту статистику не вписывается.

 

Ты сам со своим воображением разговариваешь? Это плохой признак :)

он на зарплате сидит,ольгинец типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, corsar2k сказал:

Статистика увеличения з/п конечно хороша, только без статистики увеличения цен на товары непонятно куда ее "прикладывать".

Тебе уже и в литрах бензина пересчитали, а тебе хоть сцы в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ржевский сказал:

Где я писал про свою зарплату? Обоснуй.

 

Где написано, что я не хочу принимать статистику? Я ее принял, как "среднюю температуру по больнице", но большинство в эту статистику не вписывается.

 

Ты сам со своим воображением разговариваешь? Это плохой признак :)

Ну раз ты со всем согласен - значит все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Буся сказал:

он на зарплате сидит,ольгинец типа

Ога, надо же мне обеспечивать разгульную жызнь с блекджеком и шлюхами, вот и работаю на тиранов против дерьмократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпичная статья: https://www.rbc.ru/economics/05/02/2019/5c5872889a794725eb8d815e?from=main

и не менее эпичная картинка от рбк, которую я не поленюсь вставить:

755493020072252.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...