Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, rus сказал:

Рейтинг уже был 18+

То есть, даже после вырезки он остался 18+?

Ну тогда не знаю, зачем они это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Peter сказал:

То есть, даже после вырезки он остался 18+?

Ну тогда не знаю, зачем они это сделали.

Как зачем? Это же супер реклама! Либерастня услышала звон, что кровавая рука тирана порезала фильм и теперь посмотрит его два раза: в кино с купюрами и в инете без купюр. Так что парамонт молодцы, они бизнес.

 

Зыж я вот только тут про этот фильм прочитал, до этого не слышал. Так что, Рус, ты льёшь воду на либерастную мельницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tuborg сказал:

Так что, Рус, ты льёшь воду на либерастную мельницу

Да я тоже так по верхам что-то где-то слышал, смотреть не пойду  если жена не позовёт, на Рапсодию она меня затащила. 

Не ну я ваще толерантный и про геев запросто посмотрю если интересный фильм, но Элтон Джон как-то совсем не моё. Для меня он песни для мультиков пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pui сказал:

В Мурманске открылся модернизированный морской сервисный центр для обслуживания ледоколов

интересно. какова санкционная защищенность АВВ в свете дележа влияния на Арктику https://new.abb.com/news/ru/detail/24418/abb-otkryvaiet-novyi-morskoi-siervisnyi-tsientr-v-murmanskie-dlia-poddierzhki-arktichieskogho-flota

а то как с крымскими турбинами вертеться будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мурманск не под санкциями )))

С турбинами проблема была что их в Крым повезли, а не потому что просто хотели использовать. Если бы установили как хотели в Тамани, никто и слова бы не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NestY сказал:

Так Мурманск не под санкциями )))

С турбинами проблема была что их в Крым повезли, а не потому что просто хотели использовать. Если бы установили как хотели в Тамани, никто и слова бы не сказал

да ладно?!? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех известных производителей автоматики и оборудования есть пункт где указывается место установки оборудования. И такие бумаги заполняются во всех странах. И вот если потом фактическая установка не совпадает с данными контракта, то и случаются скандалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

У всех 

В этих контрактах есть конкретные пункты, запрещающий внутри одной страны  перепродажу оборудования новому владельцу и перемещение его на новую площадку? Без этого пункт, где указывается место установки оборудования, имеет такую же "нерушимость", как пункт, где указан расчетный счет стороны. :lol:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...