Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, NestY сказал:

Так Мурманск не под санкциями )))

С турбинами проблема была что их в Крым повезли, а не потому что просто хотели использовать. Если бы установили как хотели в Тамани, никто и слова бы не сказал

Хуайвей тоже был не под санкциями. Был да сплыл.

Но Ты главное не забывай каждое утро перед зеркалом вытянувшись по струнке копротивный гимн сименса с выражением повторять! А то если перестанешь, тебе в голову может нерукожопная мысль прийти, что ссанкции пиндосня может ввести против чего угодно. Скажут, что из Мурманска трубы для серверного потока поставляют и вуаля! Мурманск под ссанкциями! Так что не будь как пуй, повторяй каждое утро клятву белому господину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя @pui покусал?

Явно такая же как у него импотенция головного мозга. Бумаги на конечного пользователя и место установки оборудования заполняют все японцы, французы, датчане, американцы, южнокорейцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

Тебя @pui покусал?

Явно такая же как у него импотенция головного мозга. Бумаги на конечного пользователя и место установки оборудования заполняют все японцы, французы, датчане, американцы, южнокорейцы

Дадада. бумага головного мозга - это не ипотенция, а огого.

Помнится подписали бумаги с Ираном, а потом подтерлись.

Бумага это сила! Она такое стерпит!

Вот ещё подписали бумаги с турками на ф35, а теперь обещают им морковку бумажную ... бумага-бумага да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Ща мы тебе в голову насуем этими импотенциями, может ума прибавится. Все бумаги подписывают, а турбины в Крыму

Свалка ещё не выросла у тебя. Так что заткнись убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

 журнашлюшку-наркомана

А если он окажется не наркоманом и не наркобарыгой, что говорить будешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

А если он окажется не наркоманом и не наркобарыгой, что говорить будешь? )))

Для меня во всей этой истории показательно другое:

Либерастня все время скулит про путинскую пропаганду. А тут стоило арестовать какую-то журналюшку и из каждого утюга раздается визг о нем. Затмили внешнеполитические новости, происшествия. Захожу на рбк почитать про политику, а там только об этой ленеГоловач, мэш только о нем теперь. Фейсбучных либерастов, которые строем ходят, постят одну картинку, делают вид, что не помнят как воскресили бапченку я и в расчет не беру, их уже не вылечить.

Я не знаю насколько этот головачЛена белый-пушистый и мне это не интересно, но со всех сторон меня пичкают этой информацией. И кто-то после этого ещё смеет говорить про путинскую пропаганду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lime сказал:

Во, во. Даже пришлось зайти, посмотреть, что за имя такое и почему его так много в новостной ленте))))) 

Зачем? (С)

"Журналист медузы" ... Лучше бы парень стал наркоманом ... (Напеваю "мой президент не пьет и не курит, лучше бы пил и купил")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...