Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, seva77 сказал:

кого нас? я в ваши игры не играю,вы просто тупое стадо баранов которым важнее 300 сортов колбасы на прилавке 

ничо не путаешь? за это же ваши боролись, когда ненавистный совок рушили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tuborg сказал:

ничо не путаешь? за это же ваши боролись, когда ненавистный совок рушили

какие наши? ты о чем? территориальный развал СССР - это только следствие развала социализма с переходом на капитализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня тоже регулярно банят и удаляют, но вода камень точит. Недавно где ранее выпиливали мои посты написал, что либерастня специально сделала все, что бы ее не допустили до выборов, так согласных со мной оказалось больше, чем упоротых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2019 в 10:49, pui сказал:

Выползают ещё оборотни. Я консервативен, буду эту поляну зачищать.

На другой меня забанили на год.:diablo:

Итак сам себе уже пишешь. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наши отрывались ещё круче, чем на шуфутинском.

Телега (не мое):

Я думал, это — фейк. Не вчера снято или вообще монтаж. Но потом посмотрел сториз участников событий. Праздновали видимо 5 лет Синице, 3 года Подкопаеву, 2 — Беглецу. Домашний арест Жукова. Ну и вообще масштабные победы на выборах в Мосгордуму. В таких случаях меня удивляет не то даже, что люди пляшут на костях. А то, что они все эти пляски снимают и выкладывают в сеть. https://t.me/kremlinprachka/6196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...