Перейти к публикации
rus

Россия сегодня

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, pui сказал:

А я буду без Тuborg голосовать за поправки, хоть я и путинист. А все потому что у нас демократия, хочешь за поправки голосуешь, хочешь против.

Поправок важных гораздо больше, чем обнуление сроков Путина.

Безусловно. Если большинство поддержит вечное правление царя - я приму это и не буду скакать, как объевшийся печенек какол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, land сказал:

а чего такие вопли вокруг сменяемости? объясните непонимающему?

менять надо по разным причинам:

1: не справляется

2: есть кто лучше справится

3: состояние здоровья.

 

Смена ради смены - а нафига? Авось будет лучше? а если не будет?

в таких делах авось не катит.  

Да и всегда ли сменяемость благо?

Не "смена ради смены", а " смена ради стабильности "

Новые два срока дадут нам стабильность на 10 лет, а правильные преемники на многие десятилетия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, rus сказал:

Ну вот так, нету её больше. Сначала вроде как говорили, а щас про это молчок.

По ссылке текст с поправками. Статья 15 часть 4, всё на месте: https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/10/824662-konstitutsiya-polnii-tekst-popravkami

 

Самое главное, на что я так рассчитывал - исключили! :( остальное уже не столь существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, pui сказал:

Туборгу и Чирику амеры внушили про сменяемость власти, что это и есть демократия

Нет. Просто путен долго говорил, что не будет нарушать правила, а теперь берет и переписывает их. Так собсна делает проклятая англичанка или пендосня. т е Темнейший встает на один уровень с ними, хотя раньше был на голову выше их и его слово было "слово пацана"(тм) , в отличии от пустопорожних слов западных рукопожопов

Печально это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ржевский сказал:

Самое главное, на что я так рассчитывал - исключили! :( остальное уже не столь существенно

Вот! Путинслил(тм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tuborg сказал:

Не "смена ради смены", а " смена ради стабильности "

Новые два срока дадут нам стабильность на 10 лет, а правильные преемники на многие десятилетия

горбачев с ельцыным нам такую стабильность дали, до сих пор икается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, land сказал:

Блин, а я на них больше всего надеялся.....

Пиндосы предусмотрели эти проблемы заранее.

Угу, в конституции 93-го это было предусмотерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tuborg сказал:

Не "смена ради смены", а " смена ради стабильности "

Новые два срока дадут нам стабильность на 10 лет, а правильные преемники на многие десятилетия

Поддерживаю мнение что Путину это нужно чтобы не стать "хромой уткой". Просто уйдёт как Ельцин, в одну из новогодних ночей, представив нам преемника которому доверяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, land сказал:

горбачев с ельцыным нам такую стабильность дали, до сих пор икается

Хм... Интересное рассуждение. Следуя этой логике горби должен был и дальше оставаться у власти и разваливать на более мелкие части Российскую империю, а ёлкин должен был дальше пропивать то, чего не разбазарил горби?

Имхо, данный пример как раз подтверждает тезис о том, что надо огрпничавать количество сроков в тч из-за бездарных руководителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, rus сказал:

Поддерживаю мнение что Путину это нужно чтобы не стать "хромой уткой". Просто уйдёт как Ельцин, в одну из новогодних ночей, представив нам преемника которому доверяет. 

Интересная мысль, но имхо Путен не может быть хромой уткой по определению. Даже если скажет " Я устал и ухожу". Можно рассматривать это как защиту потенциального преемника от нападок со стороны либерастных рукопожопов, но даже свежий пример мишустина показывает, что путен умеет вполне неожиданно для политоты доставать тузов из рукава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...