Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Tuborg сказал:

 

Вот в пиндосии - какого презика не выбери (хоть черножопую обезьянку) ....

Зачем нам пример с обезьянок брать? У нас свой путь. Не будет Пу справляться или появится кто по крайней мере не хуже, я в 2 руки буду за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, land сказал:

Зачем нам пример с обезьянок брать? У нас свой путь. Не будет Пу справляться или появится кто по крайней мере не хуже, я в 2 руки буду за. 

К сожалению, Такой как Пу раз в сто лет рождается, а между ними горбатые-пидарасы-елкины.

Слишком ухабистый был наш-свой путь в 20 веке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pui сказал:

А там в тех математических расчетах есть Америка и Германия?

Даже марсиане есть и рептилоиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pui сказал:

А тогойта, что преемник, не наложил вето на закрытие неба над Ливией, кирпич токма себе в штаны наложил.

Вот ему и не доверили мандаты второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

И че? Тоже по два срока исключительно? Вроде ж амеры токма собрались на Марс? Правда Илоновская ракета уже два раза взорвалась

У рептилоидов все еще строже: 10минут и свободен, следующий

 

IMG_20200319_215616_296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Хуясе цена. А если не обнулять срок, че делать будем. Кого просрем? Сирию или Венесуэлу? 

Они сами предадут, когда им будет удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 07:19, pui сказал:

Я наслаждаюсь и надеюсь ваши хотелки как на благословенном западе - родитель 1 и родитель 2 меня не застанут. Я мучался в 90-х когда ваша братия в засос целовалась с западом и раздавала ништяки за просто так.

Мне в 91 было всего 16 и врят-ли я целовался какой-то той братией. Да и в те года я был ближе духом к националистам.
Хотя с другой стороны я больше доволен чм нет, что всё так произошло, пусть и через "жопу".

 

18.03.2020 в 17:27, pui сказал:

Поправок важных гораздо больше, чем обнуление сроков Путина.

Ну так к чему пакетное голосование? Многоходовочка?

 

21 час назад, land сказал:

горбачев с ельцыным нам такую стабильность дали, до сих пор икается

Ну да, ну да. В союзе лучше прям было. Да, я хорошо помню как на оджду пришивали бирки, ну чтоб в школьной раздевалке не спутать с одноклассником пальтишко. Да и словосочетание "по блату" мне очень забилось в голову.
В принципе и сейчас в политической (да и не в политической) элите это уже практикуется. "У генерала свои вннуки имеются!" (с анекдота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Все предают, новые появляются.

И все время получается, что мы дружим с сирыми и убогими. А как только они перестают быть сирыми и убогими, сразу начинают дружить с белым господином. 

 

2 часа назад, pui сказал:

. Опять же, там гораздо больше давно назревших изменений, а видишь сколько американцы нам закладок наставили в Конституцию, что хрен изменишь.

По мне в идеальном сферическом государстве должна быть лет 500 не меняющейся конституция, а главы в ней про "ходить на собрания со шпагой" и "самурай может зарубить любого встречного" Можно уточнить подзаконными актами: "пистолет на митинге" и "любого либерастам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, chirrik сказал:

В принципе и сейчас в политической (да и не в политической) элите это уже практикуется. "У генерала свои вннуки имеются!" (с анекдота)

Клан Клинтонов с кланом Кеннеди смотрят на тебя как на гавно. Ну и сзади где-то английская сучка коронованная хохочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...