Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, pui сказал:

Рома, едрыть ты пытаешься это донести 20 лет. 
их основной аргумент, все украли, а вот  мы знаем как и сразу все зацветёт и пенсы заживут.

я енту клоунаду наблюдаю уже 6 лет в Дуркаине, и билят математических моделей не надо.

имхо, только цифрами и надо. иначе никак.

вот темнейший отправляет самолеты в эльфляндию со словами "надеюсь, эльфы нам потом в ответ помогут"

но я и ты знаем (и темнейший тоже), что эльфы в ответ нихуя не помогут, а только насрут и разотрут.

но как бы я со своей маленькой колокольни не был бы не согласен с темнейшим - история покажет, что он был прав. вода камень точет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2020 в 23:53, Tuborg сказал:

ты забыл ключевое слово "в месяц"

ЗЫЖ впрочем 2трлн вполне посильная ноша - НО! SIC! все неоднозначно как доч офицера. оно не повысит жизнь пенсов, оно приведет к инфляции и линейному скатыванию к тем же товарно-материальным показателям

Я ничего не забыл. Ты расчёты глянь. Там всё по полочкам.
2 трлн в год - для бюджета - это хуйня, да простят меня модераторы, так что "не плачь Алиса". Это разззз
Два. С хренали к инфляции то? Ох таааааа. А ну ка дай ка хоть нмного расчётов, А? Как сыграют 2 трлн в ГОД на экономику страны?
А я тебе так скажу - что вместо говна и неликвида пенс себе сможет позволить купить нормальный продукт, а Не СТОЯТЬ СУКА НА ГРАНИЧНОЙ ВОЗЛе ПЯТЁРОЧКИ В 5 ЧАСОВ УТРА И Не ЖДАТЬ ПРОСТРОЧКИ НА ПОМОЙКе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2020 в 23:48, pui сказал:

Исключительно для рекорда самой большой цитаты тебя зацитирую, 

потому как пишешь ты полную муйню, таким уважаемым людям, как я, Рома и Резеда.

А из твоих соратников здеся , токма алкаш Михалыч и тот себе на яйца наступил.

Хуйню пишешь тут только ты.
Можешь что ответить по делу, то пиши, а не прыгай с "лютика на ромашку"
Ответь на заданные вопросы сперва, прежде чем осуждать кого-то.

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chirrik сказал:

Я ничего не забыл. Ты расчёты глянь. Там всё по полочкам.
2 трлн в год - для бюджета - это хуйня, да простят меня модераторы, так что "не плачь Алиса". Это разззз
Два. С хренали к инфляции то? Ох таааааа. А ну ка дай ка хоть нмного расчётов, А? Как сыграют 2 трлн в ГОД на экономику страны?

2%ВВП. при росте в 1.5% как бы минус будет.

 

15 минут назад, chirrik сказал:

А я тебе так скажу - что вместо говна и неликвида пенс себе сможет позволить купить нормальный продукт, а Не СТОЯТЬ СУКА НА ГРАНИЧНОЙ ВОЗЛе ПЯТЁРОЧКИ В 5 ЧАСОВ УТРА И Не ЖДАТЬ ПРОСТРОЧКИ НА ПОМОЙКе!!!

ничего не поменяется. те кто стоял - будут стоять.

что бы не стоять - детей надо рожать и правильно воспитывать, тогда на размер пенсии будет монопенисно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2020 в 00:14, pui сказал:

я енту клоунаду наблюдаю уже 6 лет в Дуркаине, и билят математических моделей не надо.

Ну расскажи что там в твоей дуркаине?
Ну интересно же. Я вот на некоторых хохлов тоже удивляюсь, как это они у себя знают как мне жить в России нужно. 

А мн интересно услышать как ты будешь учить и рассказывать про дуркаину, живя тут, у твоего "христа" за пазухой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tuborg сказал:

2%ВВП. при росте в 1.5% как бы минус будет.

А позвольте уточнить, янки наверно виноваты в росте ВВП всего в 1,5%. ТАК?

 

5 минут назад, Tuborg сказал:

ничего не поменяется. те кто стоял - будут стоять.

что бы не стоять - детей надо рожать и правильно воспитывать, тогда на размер пенсии будет монопенисно

А вот в этом ответе я даже и не сомневался.
Ромочка, прдставь что Россия состоит не только из Москвы и ближайшего замкадья. сть и другие регионы, гд ЗП, сожалению, н всгда позволяет помогать в полном объёме своим Родителям. Вот как то так. И н вс у нас в стране вундркинды и хорошоустроны.
И таки да. сли взять 10 работников с ЗП по 25000 рублей и прибавить к ним начальника с окладом в 250000 рублей - то у них зарплата в срднм будт 45 тыров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

А позвольте уточнить, янки наверно виноваты в росте ВВП всего в 1,5%. ТАК?

нет. стабильно высокий рост можно получить только грабя колонии (чем рукопожопные державы и занимаются все время своего существования). в прочих же случаях будет "семь коров толстых, семь тощих" (с)холибайбл, что мы и наблюлали у нас.

3 минуты назад, chirrik сказал:

А вот в этом ответе я даже и не сомневался.
Ромочка, прдставь что Россия состоит не только из Москвы и ближайшего замкадья. сть и другие регионы, гд ЗП, сожалению, н всгда позволяет помогать в полном объёме своим Родителям. Вот как то так. И н вс у нас в стране вундркинды и хорошоустроны.
И таки да. сли взять 10 работников с ЗП по 25000 рублей и прибавить к ним начальника с окладом в 250000 рублей - то у них зарплата в срднм будт 45 тыров :lol:

если начать читать историю - то легко увидеть, что почти до середины 20 века везде в мире, в т ч в рукопожопных странах, большинство населения было на грани нищеты. Да, рукопожопные молодцы, что выбрались первыми в общество потреблядства, но и мы подтягиваемся.

если сравнивать глубинку сейчас и 20 лет назад - разница колоссальная! современная "нищета" не идет ни в какое сравнение с тем, что было раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuborg сказал:

нет. стабильно высокий рост можно получить только грабя колонии (чем рукопожопные державы и занимаются все время своего существования). в прочих же случаях будет "семь коров толстых, семь тощих" (с)холибайбл, что мы и наблюлали у нас.

Да ладно
Ты Китаю и Индии это расскажи :lol:

 

2 минуты назад, Tuborg сказал:

если начать читать историю - то легко увидеть, что почти до середины 20 века везде в мире, в т ч в рукопожопных странах, большинство населения было на грани нищеты. Да, рукопожопные молодцы, что выбрались первыми в общество потреблядства, но и мы подтягиваемся.

если сравнивать глубинку сейчас и 20 лет назад - разница колоссальная! современная "нищета" не идет ни в какое сравнение с тем, что было раньше!

А позволь ка узнать - РАНЬШе - это когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

Да ладно
Ты Китаю и Индии это расскажи :lol:

ок, добавлю еще пункт: с очень низкой базы возможен офигительный рост. как только кетай достиг больших размеров - рост довольно быстро сдулся.

3 минуты назад, chirrik сказал:

А позволь ка узнать - РАНЬШе - это когда???

нпр, 20 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chirrik сказал:

А позвольте уточнить, янки наверно виноваты в росте ВВП всего в 1,5%. ТАК?

 

А вот в этом ответе я даже и не сомневался.
Ромочка, прдставь что Россия состоит не только из Москвы и ближайшего замкадья. сть и другие регионы, гд ЗП, сожалению, н всгда позволяет помогать в полном объёме своим Родителям. Вот как то так. И н вс у нас в стране вундркинды и хорошоустроны.
И таки да. сли взять 10 работников с ЗП по 25000 рублей и прибавить к ним начальника с окладом в 250000 рублей - то у них зарплата в срднм будт 45 тыров :lol:

У вас буква "е" отвалилась. Это Путин виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...