Перейти к публикации
rus

Россия сегодня

Рекомендованные сообщения

09.04.2020 в 07:48, pui сказал:

Моя квитанция не из Прибалтики, на хер она тебя нужна?

Ну и считай 1/4 от пенсии на коммуналку. Многим отличается от нашей. Хер ты тут в уши льёшь о прекрасной жизни на твоём Благословенном западе и херовой у нас?

ебаааать ты математик :lol:
И представленные мной платёжки тоже из Таллина. Ну даже не в этом суть.
В представленной тобой платёжке за Февраль (самый холодный месяц в году) стоит за отопление 45 евро. В таллине платят не по году, а по факту. Тоесть зимой счета больше, летом меньше. В среднем за 35 м2 коммуналка составляет, как я и писал, 80-90 ойро максимум. Сука, ну как можно посчитать так, что 90 ойро составляет 1/4 часть  450 ойро??? :lol: Видать таблицу уможения ты в школе прогуливал :D Это раз.
У нас же стреде статистическая пенсия 14800 р., а квартплата за 35 м2 составляет в среднем 4500 р., что явно даже не1/4 часть от пенсии.
И херли ты мне тут в уши ссышь, "умник"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, chirrik сказал:

ебаааать ты математик :lol:
И представленные мной платёжки тоже из Таллина. Ну даже не в этом суть.
В представленной тобой платёжке за Февраль (самый холодный месяц в году) стоит за отопление 45 евро. В таллине платят не по году, а по факту. Тоесть зимой счета больше, летом меньше. В среднем за 35 м2 коммуналка составляет, как я и писал, 80-90 ойро максимум. Сука, ну как можно посчитать так, что 90 ойро составляет 1/4 часть  450 ойро??? :lol: Видать таблицу уможения ты в школе прогуливал :D Это раз.
У нас же стреде статистическая пенсия 14800 р., а квартплата за 35 м2 составляет в среднем 4500 р., что явно даже не1/4 часть от пенсии.
И херли ты мне тут в уши ссышь, "умник"?

Саша, ну у нас коммуналка у пенсионеров субсидируется. Не знаю за мск. У родителей трешка 70м2 отопление лет 5 точно платят тоже только в отопительный сезон. Самая дорогая квитанция около 6-7тр.(декабрь-январь) Летом примерно 3тр Но чем больше коммуналка тем больше субсидия. Примерно половина субсидируется. Никто не экономит свет воду и т.п..

У мамы пенсия около 11-12тр(очень маленькая за почти 40лет педстажа). Ветеран труда.

У папы инвалид 2 гр около 14тр. Так что в сферическом исчислении коммуналка не более 15% это с субсидиями. Естествеено если человек живет один и в большой квартире и с маленькой пенсией то такое тоже бывает. Но средняя температура по больнице думаю около 20% у пенсов коммуналка от пенсии после субсидий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MamaM сказал:

Саша, ну у нас коммуналка у пенсионеров субсидируется. Не знаю за мск. У родителей трешка 70м2 отопление лет 5 точно платят тоже только в отопительный сезон. Самая дорогая квитанция около 6-7тр.(декабрь-январь) Летом примерно 3тр Но чем больше коммуналка тем больше субсидия. Примерно половина субсидируется. Никто не экономит свет воду и т.п..

У мамы пенсия около 11-12тр(очень маленькая за почти 40лет педстажа). Ветеран труда.

У папы инвалид 2 гр около 14тр. Так что в сферическом исчислении коммуналка не более 15% это с субсидиями. Естествеено если человек живет один и в большой квартире и с маленькой пенсией то такое тоже бывает. Но средняя температура по больнице думаю около 20% у пенсов коммуналка от пенсии после субсидий.

Резеда привет!
Я ещё раз повторюсь. Я не брал в расчёт субсидии, потому как и в Таллине они есть. Я не брал в расчёт двоих членов семьи, потому как в Прибалтике период дожития выше чем в России и там двоих пенсионров в семье втречается чаще, чем у нас, УВЫ :(
Я взял сухую статистику, у нас и у них, за 20 лет правления. И что я вижу?
То что нам в уши ссыт уважаемый Серёжа, про светлое настоящее  ;):)
Только и всего. Я не плачусь, заметь, я лишь говорю о фактах.
Китай за 20 лет нас просто далеко позади оставил, мягко сказано, даже в плане социалки.
единственно да, увидел в новом премьере толику света. Но он пока один, среди кучи говна.
Посмотрим. 
Но то что я вижу на сегодня - это малость малая. У меня бизнес просел на 100%, а денег я должен отдать и за аренду, и за патент, и за упрощёнку, и за работников. Дали отсрочку, но платить придётся. Но я то денег своих потерянных не верну, а гос-во вернёт, пусть и попозже.
если рассуждать справедливо, то меня гос-во тупо кинуло. Бизнесом запретило заниматься, но денег по прежнему я ему за этот бизнес должен. Вариант?
Не отвечай - я уже готовлю документы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pui сказал:

хуяк , плавным движением начинаем апеллировать к самым холодным месяцам , к февралю, а потом переходим к Китаю.

Ты не пизди Серёжа. Я тебе расклад дал по комунальным платежам, а ты обосрался. Как и с суммой в 217 ойро за КП, а как оказалось, что там долг в 107 ойро :lol:
Вот все вы крмлеботы одинаковы.
А про Китай ты так и слился.
Да я те бя не осуждаю, сказать то тебе нечего. :)
Давай, удачи тебе в борьбе с ветряными ммльницами :bye:

Изменено пользователем chirrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, chirrik сказал:

Резеда привет!
Я ещё раз повторюсь. Я не брал в расчёт субсидии, потому как и в Таллине они есть. Я не брал в расчёт двоих членов семьи, потому как в Прибалтике период дожития выше чем в России и там двоих пенсионров в семье втречается чаще, чем у нас, УВЫ :(
Я взял сухую статистику, у нас и у них, за 20 лет правления. И что я вижу?
То что нам в уши ссыт уважаемый Серёжа, про светлое настоящее  ;):)
Только и всего. Я не плачусь, заметь, я лишь говорю о фактах.
Китай за 20 лет нас просто далеко позади оставил, мягко сказано, даже в плане социалки.
единственно да, увидел в новом премьере толику света. Но он пока один, среди кучи говна.
Посмотрим. 
Но то что я вижу на сегодня - это малость малая. У меня бизнес просел на 100%, а денег я должен отдать и за аренду, и за патент, и за упрощёнку, и за работников. Дали отсрочку, но платить придётся. Но я то денег своих потерянных не верну, а гос-во вернёт, пусть и попозже.
если рассуждать справедливо, то меня гос-во тупо кинуло. Бизнесом запретило заниматься, но денег по прежнему я ему за этот бизнес должен. Вариант?
Не отвечай - я уже готовлю документы :)

Насчет бизнеса и пандемии полностью согласна.

Отсрочка это отложенное бремя, оно никуда не делось.

Бл*ть и если уж откровенно то к апрелю месяцу весь бизнес на ОСНО таки уже выплатил налог на прибыль за 1кв.(ибо он платится авансом- бесит сука, еще нет ни выручки ни тем более прибыли, а аванс по налогу на прибыль есть, и пени на него есть), а НДС не попал в отсрочку.

А это два основных налога- НДС и налог на прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, pui сказал:

Потому как надо было запасы копить, ща бы бегала со мной по стадиону и в ус не дула.

Какие запасы етить его у ипотечника:lol: 

Хорошо что успели доделать ремонт при курсе  60:D

Бегать все равно придется.:lol: Мячты гулять спокойно по парку с коляской тоже поломала эта пандемия.

 

Сережа ну вот есть косяки и на местах в том числе.

Я с прошлого года пытаюсь получить льготы по многодетным по ипотеке.(450тр) Отказ выписал ВТБ. Ибо ипотека выдана под предварительный(именно это слово камень преткновения)договор купли-продажи. А то что уже заключен основной ДКП и квартира в залоге у банка по договору купли-продажи, это мы как бы делаем вид что отношения не имеет

Сейчас вроде внесли изменение в положение и банкам рекомендовано заключать допник(бл*ть а сам ВТБ не мог допник заключить, ему обязательно нужен окрик из белого дома), а теперь нет офиса работающего с ипотечниками.:girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, не красиво как-то получилось...

нет у человека друзей, кроме тугого лука и легкого томагавка...

 

причем банки, в рамках своего банкротства (избирательного), переуступят права требования долгов выгодоприобретателю....

 

и что-то мне подсказывает... не будь февральской, не было бы и Октябрьской...

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, pui сказал:

Ана , все/таки 107 евро и пенсия 438 средняя. И не брехал бы ты про мое светлое будущее. Мы ещё отстаём, но отстаём не так, как 20 лет назад.

с учетом того, что прибалтику Евросоюз одаривал щедро субсидиями. Да транзит наш через них шёл. За это время мы построили Усть-Лугу и Бронку. И Северные потоки, сопротивление 2 потоку дошло до откровенного шантажа и беспардонного вмешательства. Вашей братии на радость. Мы все это время жили на свои, бедненько, но на свои. Посмотрим как прибалтийские тигры начнут жить на свои.

Да ты видать не только слеп, но ещё и туповат видать. Я тебе говорю что на 28 февралм долг 107 ойро, долг этот наверняка за  Январь, тоже зимний месяц если что, а значит и плата за отопление имеется. Летние счета там дешевле на эти 45 ойро. А отопительный сезон в прибалтике короче чем у нас. Теплее у них там. Поэтому комуналка в среднем по году составляет 80-90 ойро. Но ты не хочешь этого понять, потому как кремлебот хренов :lol:

По поводу субсидий, не нужно тут в уши ссать. У прибалтов нет ни одного полезного ископаемого. А у нас нефтегазов до сраки, лес, алюминий, медь, золото/брильянты и многое другое. Так что не неси пурги по поводу субсидий.
За 20 лет ме построили говна кусок, я это так называю. Мне от этих потоков не холодно, не жарко.
Вон в европе бенз подешевел, а наши жополизы быстренько ввели запрет на ввоз импортного дешёвого бенза. Охуенный у нас рынок :lol:, и твой сказочный просто маладессс, своих не бросает в трудную минуту.

И про чехов тоже говорили, что посмотрим лет через 10, как они будут жить на свои. И ничего - живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pui сказал:

за 20 лет ты построил себе крыльцо из говна-коряг. А у нас и мостов настроили по стране не меряно, и дорог, и сельское хозяйство возродилось, Москва похорошела))))

Эх Серёжа Серёжа! Да ты от Светки из Иванова то недалеко ушёл ;)
" Мы стали больше сеять и лучше одеваться!" :lol:
При наших возможностях можно было и большее. База у нас была и отличная база от СССР досталась, а вот Китаю пришлось с нуля. Ну так посмотри сколько там дорог и мостов построили, за 20 лет правления путена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chirrik сказал:

 База у нас была и отличная база от СССР досталась, а вот Китаю пришлось с нуля. Ну так посмотри сколько там дорог и мостов построили, за 20 лет правления путена.

Только досталось всё горбатому да пьяному, которые всё раздербанили в компании с либерастами. А при Путине хоть стали собираться налоги с недр, чего не было у алкаша. Тот всё раздавал задарма. Так что старт у него был совсем не с той базой от СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...