Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Tuborg сказал:

@werochka видите какой резонанс даже на этом форуме! Сразу понятно, что закон очень нужный и принимается он своевременно! 

Так и я про то же! Позитив, креатив, вдумчивый подход ольгинцев особенно радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опубликованы новые записи из мемуаров The Room Where It Happened («Комната, где это происходило») экс-советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона. Главное:

— Путин «чётко представляет себе национальные интересы Москвы», поэтому, по мнению Болтона, нельзя было оставлять Трампа с ним один на один;

— Болтон уверен, что Путин готовится к деловым встречам лучше, чем Трамп;

 

То есть, я правильно понимаю, что с Меркель и Макроном трамп может встречаться один, т к они плохо представляют интересы Германии и Франции, и с Зеленским тоже может, т к он вообше не представляет интересы национальные уркаины?

 

вообще мне всегда казалось "хорошо готовиться", "защищать интересы" это достоинство, а не недостаток … но западные ценности как всегда перевернуты с ног на голову ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, to_the_moon сказал:

Ага, вот так эти экзитполы, к примеру, проводили Яблоко и Открытая Россия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...