Перейти к содержанию

Куба-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tuborg сказал:

За той свободой, которую ты любишь - в сшп надо, там и пидары и русофобы себя свободно чувствуют.

а тебя я смотрю кроме шлюх и нажраться больше ничего не интересует, неужто развелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Алекс сказал:

а тебя я смотрю кроме шлюх и нажраться больше ничего не интересует, неужто развелся?

Хрена себе ты проницательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, - это констатация факта. Общеизвестно, что выступления Фиделя Кастро всегда были темпераментными и красноречивыми. Он был прекрасным оратором, способным говорить часами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mila0861 сказал:

@pui, - это констатация факта. Общеизвестно, что выступления Фиделя Кастро всегда были темпераментными и красноречивыми. Он был прекрасным оратором, способным говорить часами. 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

А к чему констатировали? Что усе, не будет больше оратствовать. Вона американские кубинцы шампанское распивали. Можете открывать.

 

5895526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva сказал:

а я тут подумал даже если снимут санкции с кубы то что они могут предложить кроме сахарного тростника? 

а доминикана что предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, seva сказал:

а я тут подумал даже если снимут санкции с кубы то что они могут предложить кроме сахарного тростника? 

Себя. Огромный рынок потребления еще никем не охваченный. Они сейчас а-ля Россия начала 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...