Перейти к публикации
premio

Захват 5-этажного кирпичного гаражного комплекса "Ольгино"

Рекомендованные сообщения

Всё как и раньше. ГСК. Я вообще не понимаю, зачем народу нужна умирающая УК (СМС). У компании нет практически обслуживаемых объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе председательствующего Гербекова Б.И.,

судей Артюховой Г.М., Курочкиной О.А. при секретаре Дворской Л.Ю., заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Артюховой Г.М. дело по апелляционной жалобе председателя ГСК «ОЛЬГИНО» Федюнина В.В. на решение Преображенского районного суда города Москвы от 25 сентября 2018   года, которым постановлено:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационное управление Строймонтажсервис», Козловской Ю.А., Макаровой Ю.М., Прензелевич Г.В. - удовлетворить.

Признать недействительным решение общего собрания собственников гаражных боксов, расположенных в гаражном комплексе по адресу: ***, оформленное Протоколом от 07 февраля 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Iks said:

Что дальше?

 

 

А дальше СМС будет выгонять ГСК.

Кстати сайт у ГСК уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/17/2018 at 3:30 PM, Антон ЖЭУ СМС said:

Управляющая компания ООО «ЖЭУ Строймонтажсервис» уведомляет Вас о том, что после длительного  судебного разбирательства по факту незаконного перехвата небольшой группой лиц управления гаражным комплексом путем фальсификации результатов голосования, Преображенский  районный суд г.Москвы 25 сентября 2018 года признал недействительным и не имеющим юридической силы Решение собственников (решение принималось только частью собственников) о передаче управления данным комплексом от ООО «ЖЭУ Строймонтажсервис» к ГСК «Ольгино»(информация размещена на сайте:https://www.mos-gorsud.ru/rs/preobrazhenskij/servis/cases/civil, номер дела 02-0979/2018).

 

При рассмотрении дела в суде выяснились следующие значимые обстоятельства, о которых должны знать все собственники гаражных боксов:

 

1. При созыве, проведении, подсчете голосов и оформлении результатов признанного судом недействительным решения общего собрания допущены многочисленные нарушения, часть из которых носит умышленный характер:

 

*Инициаторами собрания были лица, не являющиеся собственниками боксов.

 

*Председателем Правления ГСК «Ольгино» в бюллетенях для голосования был указан и якобы избран Федюнин В.В., который также не является собственником бокса. 

 

*Результаты голосования оформлялись, а подсчет голосов осуществлялся, в основном, также посторонними людьми(не собственниками),

 

*часть бюллетеней представлены с поддельными подписями,

 

т.е., пользуясь Вашим волеизъявлением, группа лиц незаконно захватила гаражный комплекс и использовала общее имущество собственников в целях личного обогащения.

 

2. Юридическое лицо ГСК «Ольгино» было создано также не на основании Вашего волеизъявления, как это было указано в бюллетенях для голосования, а на основании решения группы из пяти лиц, четверо из которых даже не являются собственниками гаражных боксов, а именно: Лавровым А.С., Федюниным В.В., Чарышкиным С.А., Федюниной В.М. и Кругловым С.В.  (данное юр.лицо зарегистрировано в г.Москве в офисе по адресу массовой регистрации, где согласно сведениям с сайта ИФНС России зарегистрировано еще несколько сотен компаний). 

 

3. В ресурсоснабжающиеорганизации (ЗАО «БЭЛС» и МУП «Водоканал») данной группой лиц был представлен Протокол от 07 февраля 2017 года, содержащий недостоверные сведения о создании собственниками боксов ГСК «Ольгино» и передаче ему управления гаражным комплексом, в связи с чем указанные организации были введены в заблуждение.

 

 

 

    Дальнейшая информация будет доведена нами до собственников после вступления вышеуказанного Решения суда в силу.

 

 

Вступило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, alifatov сказал:

 

Вступило

 

Ну и что? 

Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто платил Федюнину, делали это зря. 

Можно выгонять товарищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...