Перейти к содержанию

Захват 5-этажного кирпичного гаражного комплекса "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Alex0005 сказал:

так договор аренды с кем у них должен быть?

участок ведь не в собственности у захватчиков, а у собственников.

поправьте, если не прав

 

Земля под гаражным комплексом за городом, а вот передана она в аренду - вопрос!!!

Почему мы оформляли в собственность через суд, да потому что застройщик Росреестр не сдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iks сказал:

 

Земля под гаражным комплексом за городом, а вот передана она в аренду - вопрос!!!

Почему мы оформляли в собственность через суд, да потому что застройщик Росреестр не сдал. 

 

 

Не сдал доки. Может сейчас и стоит  здание в РОСРЕЕСТРЕ на балансе - ВОПРОС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Американец сказал:

Насколько я в курсе: если юрид.адрес находится в др.тер.округе (пример Москва), то в Мос.обл. должно быть создано Обособленное подразделение ( это обязательно) при условии, что есть хотя бы одно стационарное место рабочее сроком более 1 месяца.Тут это все на лицо
И ....налоговым при открытии по сути пофиг как "обзовут" фирму им все равно. 
Нужно запросить основание юрид адреса( собственность или гарантийное письмо и договор аренды. Уверена, что в дан. ситуации последнее)
Думаю, что нужно коллективно  в суд. Избавляться ото всех и выбирать свое  руководство

А зачем г-ну Федюнину обособленное подразделение?

Нанимать работников и создавать стационарные рабочие места  (это главный признак ОП) он не будет,он же сам и председатель, и гл.бухгалтер,  налоги платить не с чего - имущества у него в гараже нет, прибыли не будет, т.к создается некоммерческая организация.

Сам он может замечательно "трудиться" и без оборудованного стационарного места, дистанционно или вахтовым методом, например. За себя взносы будет платить в Москве.

Пока не прошло 6 мес. однозначно надо оспаривать в суде "собрание", которое решило создать это ГСК. Там и все протоколы, и бюллетени обязаны будут предъявить. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не подпишу никакие бумаги. Не буду платить. Что произойдет?

Мне отключат свет, шлагбаум и навалят кучу мусора перед боксом? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zingel сказал:

А если я не подпишу никакие бумаги. Не буду платить. Что произойдет?

Мне отключат свет, шлагбаум и навалят кучу мусора перед боксом? :D

 

 

Читайте право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не подпишу никакие бумаги. Не буду платить. Что произойдет?
Мне отключат свет, шлагбаум и навалят кучу мусора перед боксом? [emoji3]
 

Тот кто хочет с тебя денег, должен будет подать в суд, там доказать своё право на получение от тебя денег. Ну и если докажет, получит.

Если пройдёт время и создание кооператива не будет оспорено, они в суде легко докажут что имеют право получать деньги. Услуги оказывают, расходов несут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zingel сказал:

и навалят кучу мусора перед боксом? :D

 

главное, чтоб просто кучу не навалили всей администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...