Перейти к содержанию

Захват 5-этажного кирпичного гаражного комплекса "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

И ВООБЩЕ-

ЗАЧЕМ ЖЭУ БОРЕТСЯ ЗА КОМПЛЕКС?

КОГДА Я ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОТ ЖЭУ  они СКАЗАЛИ ОТ НЕГО ТОЛЬКО УБЫТКИ.

ТОВАРИЩИ!!!

Я ДУМАЮ НЕ ХОРОШО РУБИТЬ НА КОРНЕ НАЧИНАНИЕ.

ДАВАЙТЕ ПОВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ и ДАДИМ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ.

ПОТОМ СПРОСИМ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.

КАК НАС УЧИЛИ - ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ.

 

НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮ СВОЮ КОММУНИКАЦИЮ,  ВСЕМ СПАСИБО!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Iks said:

КОГДА Я ОБЩАЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОТ ЖЭУ  они СКАЗАЛИ ОТ НЕГО ТОЛЬКО УБЫТКИ.

 

А если к текущим расходам еще добавится Ваша зарплата, то он от этого прибыльным станет?

Или Вы хотите поднять плату в несколько раз, чтобы выйти на прибыль?

Плюс Строймонтажсервиса в том, что зарплаты сотрудников (как руководства так и обслуживающего персонала) не ложится исключительно на наши платежки, как это будет в случае отдельной управляющей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 13:03, nnm сказал:

 

А если к текущим расходам еще добавится Ваша зарплата, то он от этого прибыльным станет?

Или Вы хотите поднять плату в несколько раз, чтобы выйти на прибыль?

Плюс Строймонтажсервиса в том, что зарплаты сотрудников (как руководства так и обслуживающего персонала) не ложится исключительно на наши платежки, как это будет в случае отдельной управляющей компании.

 

ГСК появился сайт, почитал договор управления, я думаю здесь не обойдется 700 руб. в месяц, будет больше, за все будут платить собственники, а также нести полною ответственность самостоятельно за свое имущество и т.д. Товарищи почитайте договор. Короче денег будем платить много. Если кто-то не вступит в ГСК , нет на сайте договора на обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Далее- вытекает из нового ГСК - Они будут только УПРАВЛЯТЬ, за управление надо платить+заключение договоров от имени собственников с подрядными организациями, аварийные ситуации и т.д. Короче, денег будем платить много, и что такое членский взнос, надо выставлять счета - конкретно например:  Коммунальные платежи, свет. обслуживание тех.комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iks сказал:

p.s. Далее- вытекает из нового ГСК - Они будут только УПРАВЛЯТЬ, за управление надо платить+заключение договоров от имени собственников с подрядными организациями, аварийные ситуации и т.д. Короче, денег будем платить много, и что такое членский взнос, надо выставлять счета - конкретно например:  Коммунальные платежи, свет. обслуживание тех.комплекса.

 

 

Также новое ГСК по договору и уставу могут выставлять и вправе - дополнительные счета на отдельные работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iks сказал:

 

 

Также новое ГСК по договору и уставу могут выставлять и вправе - дополнительные счета на отдельные работы. 

 

 

Короче жизнь спокойная закончилась. Товарищи готовьте деньги!!! На оплаты за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный такой устав. Правда к нашему гаражу далеко не совсем подходит.

Взять хотя бы первый пункт 1.1.

ГСК создан для удовлетворения потребностей членов кооператива в СТРОИТЕЛЬСТВЕ гаражей. 

Разве кто-то из собственников собирается что-то строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...