Перейти к содержанию

Захват 5-этажного кирпичного гаражного комплекса "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Iks сказал:

 

 

Зачем нам земля, пусть остается за городом, вы представляете сколько это стоит денег чтобы оформить всю землю в собственность, смысла не вижу. Микрорайоны города стоят на земле города и все довольны. Это удовольствие очень дорогое. А если кто-то выкупает землю, или берут в аренду, и ведут строительство торговых центров и т.д ЭТО БИЗНЕС. Я думаю собственникам это не интересно покупать землю или брать в аренду для кого-то!? БРЕД,

 

 

P.S. Люди не могут заплатить 700 р, за обслуживание , а вы про землю!!!???

Сейчас платит 10 %.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iks сказал:

 

 

P.S. Люди не могут заплатить 700 р, за обслуживание , а вы про землю!!!???

Сейчас платит 10 %.

 

Не 10 а где-то 80 процентов (из отчёта за 2016 - начислено 2129к, оплачено собственниками 2282 - цена за аренду антенн(500-600к, не помню точно) =где-то 1700к (в отчёте опечатка, 2282 это именно с ценой за аренду антенн, тоже обсуждалось на собрании). 

 

А в чем дороговизна оформления земли? Хотелось бы цифр, сколько будет стоить оформление, сколько налог суммарный выйдет, если вы разбирались. А потом уж можно решить, стоит оно того или нет. Под жилыми домами в Ольгино вроде земля оформлялась, и это считалось очень полезным мероприятием.

 

P.S. Кадастровая стоимость участка 50:50:0020121:19 35000000, автомойка в этот участок не входит. По 90к на бокс где-то..., если по кадастровой выкупать надо. Платная стоянка видимо это мероприятие не отбила бы.

Изменено пользователем agat50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, agat50 сказал:

Не 10 а где-то 80 процентов (из отчёта за 2016 - начислено 2129к, оплачено собственниками 2282 - цена за аренду антенн(500-600к, не помню точно) =где-то 1700к (в отчёте опечатка, 2282 это именно с ценой за аренду антенн, тоже обсуждалось на собрании). 

 

А в чем дороговизна оформления земли? Хотелось бы цифр, сколько будет стоить оформление, сколько налог суммарный выйдет, если вы разбирались. А потом уж можно решить, стоит оно того или нет. Под жилыми домами в Ольгино вроде земля оформлялась, и это считалось очень полезным мероприятием.

 

P.S. Кадастровая стоимость участка 50:50:0020121:19 35000000, автомойка в этот участок не входит. По 90к на бокс где-то..., если по кадастровой выкупать надо. Платная стоянка видимо это мероприятие не отбила бы.

 

 

Я говорю про сегодняшний день 10%.

Пожалуйста, почитайте жилищный кодекс, собственникам земля я думаю не нужна, если вам нужно покупайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iks сказал:

 

 

Я говорю про сегодняшний день 10%.

Пожалуйста, почитайте жилищный кодекс, собственникам земля я думаю не нужна, если вам нужно покупайте.

 

 

 

 

Под жилыми домами в Ольгино вроде земля оформлялась, и это считалось очень полезным мероприятием.

 

Вроде, может не вроде!!!

 

Наш подъезд не прочувствовал ни на копейку от данной земли, только видим увеличение с каждым годом ЖКХ. Пустой разговор!!! Если вам нужна земля покупайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Iks сказал:

Плюсы - можно будет сдавать площадку около комплекса под стоянки и т.п., за счёт этого понизить оплату. Минусы - налог на землю.

 

 

А что сейчас простаивает площадка? По 90 т.р. с гаража как вы предлагаете собрать на землю. Потом будем платить на 100 руб меньше. Одни провокации. Предложение для вас класс, вперед. Покупайте 35000000 завидовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iks сказал:

 

 

А что сейчас простаивает площадка? По 90 т.р. с гаража как вы предлагаете собрать на землю. Потом будем платить на 100 руб меньше. Одни провокации. Предложение для вас класс, вперед. Покупайте 35000000 завидовать не буду.

 

Развернете на этой земле теплицы, товарищи будут кушать помидоры, это выгодное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3.6.2017 at 2:40 PM, Iks said:

 

ГСК появился сайт, почитал договор управления, я думаю здесь не обойдется 700 руб. в месяц, будет больше, за все будут платить собственники, а также нести полною ответственность самостоятельно за свое имущество и т.д. Товарищи почитайте договор. Короче денег будем платить много. Если кто-то не вступит в ГСК , нет на сайте договора на обслуживание.


 

On 3.6.2017 at 3:33 PM, Iks said:

 

 

Короче жизнь спокойная закончилась. Товарищи готовьте деньги!!! На оплаты за все.

 

Ну и зачем нам Вам платить больше, если "Строймонтажсервис" прекрасно обслуживает за 700 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, nnm сказал:


 

 

Ну и зачем нам Вам платить больше, если "Строймонтажсервис" прекрасно обслуживает за 700 рублей?

  

 

В чем проблема, управляйте. Куда делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, nnm сказал:


 

 

Ну и зачем нам Вам платить больше, если "Строймонтажсервис" прекрасно обслуживает за 700 рублей?

   

 

 

Работать нужно, а не базаром заниматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Iks said:

  

 

В чем проблема, управляйте. Куда делись?

 

Ха, отжать гаражный комплекс, и писать потом: "В чем проблема, управляйте. Куда делись?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...