Перейти к содержанию

Захват 5-этажного кирпичного гаражного комплекса "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Iks сказал:

Не ты а вы. Меня так воспитали -обращаться к людям на ВЫ. Прежде всего это говорит бо этике и культуре воспитания. Извините.

читайте правила форума и ознакомься с этикой общения в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iks сказал:

Добрый день! Для начала я смотрю, вы здесь указания раздаете.

не указания, а разъяснила вам порядок ваших действий взамен пустого крика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iks сказал:

Уже на вы, молодцы!!! Я вижу инет вас учит многому, пожалуйста сортирует коммуникации.

http://www.olgino.info/forum/topic/43998-захват-5-этажного-кирпичного-гаражного-комплекса-ольгино/?do=findComment&comment=1642798

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 11:57, AnutaM сказал:

не указания, а разъяснила вам порядок ваших действий взамен пустого крика))

 

В 14.07.2017 в 12:06, AnutaM сказал:

а вы смешной :D

а вы интересная!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2017 в 14:47, UP2007 сказал:

Вот по закону РФ и расскажите на каких правах новые хозяева хотят получить ГСК без добровольного передачи его Строймонтажсервисом. Иначе это силовой захват.

Хаха... Я за Стр.монт.серв. не голосовал, и большинство собственников, вообще не понимают, на каком основание они взялись за обслуживание? Где их бюллетени, пусть покажут, кто их выбрал? Может Вы голосовали? Читайте внимательней законы. Если сами не можете разобраться, сходите к специалисту. Уже почти год прошел, а вы тут 10 человек "мусолите" эту тему. Гаданием занимаетесь, кто вступил, кто оплатил, кто прав... И продлили голосование, по той причине, что за Вас Стр.монт.серв. голосовать не кто не желает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vasilii сказал:

Хаха... Я за Стр.монт.серв. не голосовал, и большинство собственников, вообще не понимают, на каком основание они взялись за обслуживание? Где их бюллетени, пусть покажут, кто их выбрал? Может Вы голосовали? Читайте внимательней законы. Если сами не можете разобраться, сходите к специалисту. Уже почти год прошел, а вы тут 10 человек "мусолите" эту тему. Гаданием занимаетесь, кто вступил, кто оплатил, кто прав... И продлили голосование, по той причине, что за Вас Стр.монт.серв. голосовать не кто не желает. 

Молодец Вася, на верном пути, так и держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...