Перейти к содержанию

Захват 5-этажного кирпичного гаражного комплекса "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, юрист сказал:

Рекомендую 

Иначе обидишься и заплачешь? :)

Ладно-ладно. Ответ я получил, пока достаточно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Что такое доступ с грифом? 

что тут непонятного? Лёху пускают только, если он с собой грифа приносит

grif_chernui_1.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, юрист сказал:

Все проще.

Я по своему статусу, в том числе  имея доступ с грифом, обязан уведомлять.

Это называется кверулянтство. По статусу Вы - обыкновенный кверулянт.

Цитата

Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).

Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят к всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношению, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях[3]. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен[3]. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов[3]. Эти представления приобретают доминирующее значение и приобретают характер сверхценных идей[3]. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав развиваются до бредовых идей[3].

Никого не напоминает описание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ржевский сказал:

Это называется кверулянтство. По статусу Вы - обыкновенный кверулянт.

Никого не напоминает описание? :)

Все проще.

Я дал Пуи, Ленду, Петру и иным сегодня от слов продвинуться к делам.  Но  в Басманный суд никто не приехал. 

Жаль.

Как я и думал, они п.....ы.

Сильны в сети, но не по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, юрист сказал:

Все проще.

Я дал Пуи, Ленду, Петру и иным сегодня от слов продвинуться к делам.  Но  в Басманный суд никто не приехал. 

Жаль.

Как я и думал, они п.....ы.

Сильны в сети, но не по жизни.

Алексей, я Вам открою секрет. В споре должно быть минимум два участника. Именно тогда это спор. Именно в этом случае его можно выИграть (через "и", не через "й"!!! Привет Вашему педагогу). Когда спорит один без согласия второй стороны на участие в этом действе, когда только один выдвигает условия - это не спор, это называется русским словом вые..н выпендреж.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Ты охренел? Я там был в 17.55, но Епифанова не было. Брехло ты Лешка, не пришёл 

 

6 минут назад, pui сказал:

Ты охренел? Я там был в 17.55, но Епифанова не было. Брехло ты Лешка, не пришёл 

Незачет.

Я стоял рядом с приставами.

Прекращай пить - даже мою фамилию сейчас исковеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ржевский сказал:

Алексей, я Вам открою секрет. В споре должно быть минимум два участника. Именно тогда это спор. Именно в этом случае его можно выИграть (через "и", не через "й"!!! Привет Вашему педагогу). Когда спорит один без согласия второй стороны на участие в этом действе, когда только один выдвигает условия - это не спор, это называется русским словом вые..н выпендреж.

Противная сторона согласилась на спор.

Пьяный Пуи кричит, что он там был, что ложь (его бы не пустили).

Я в суде был.

Спор был,  противники проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, duglas сказал:

Вы, как Дон Кихот в борьбе с ветряными мельницами))

Самое главное - поставить перед фактом. Причем со свидетелями, не аффилированными со спорщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...