Перейти к содержанию

Захват 5-этажного кирпичного гаражного комплекса "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Антон ЖЭУ СМС сказал:

 

Можете выложить решение суда для ознакомления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ни первую власть,ни вторую,но ....захват-это не правильно! Я за ПОРЯДОК! И ЗАКОННОСТЬ!
Потому я из тех, кто сидит без света.....Ни сдать, ни продать нормально!  Плохо! Но именно решение суда  и ждала. 
Звонила в СМС, мне юрист ответила, что если подадут апелляцию ( а они подадут)-это еще +3-4 мес. разборок. 
Уже столько ждали! 
Радует хоть то, что  решением СМС с тех, кто не платил взносов, именно в этот период времени, их взимать не будут. 
25 октября срок вступления в силу решения суда! И подачи апелляции.
Спасибо, кто пишет инфу!  

 

Изменено пользователем Елочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 12:39, Елочка сказал:

Я не знаю ни первую власть,ни вторую,но ....захват-это не правильно! Я за ПОРЯДОК! И ЗАКОННОСТЬ!
Потому я из тех, кто сидит без света.....Ни сдать, ни продать нормально!  Плохо! Но именно решение суда  и ждала. 
Звонила в СМС, мне юрист ответила, что если подадут апелляцию ( а они подадут)-это еще +3-4 мес. разборок. 
Уже столько ждали! 
Радует хоть то, что  решением СМС с тех, кто не платил взносов, именно в этот период времени, их взимать не будут. 
25 октября срок вступления в силу решения суда! И подачи апелляции.
Спасибо, кто пишет инфу!  

 

Честность ваша видна, вы на верном пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 12:39, Елочка сказал:

Я не знаю ни первую власть,ни вторую,но ....захват-это не правильно! Я за ПОРЯДОК! И ЗАКОННОСТЬ!
Потому я из тех, кто сидит без света.....Ни сдать, ни продать нормально!  Плохо! Но именно решение суда  и ждала. 
Звонила в СМС, мне юрист ответила, что если подадут апелляцию ( а они подадут)-это еще +3-4 мес. разборок. 
Уже столько ждали! 
Радует хоть то, что  решением СМС с тех, кто не платил взносов, именно в этот период времени, их взимать не будут. 
25 октября срок вступления в силу решения суда! И подачи апелляции.
Спасибо, кто пишет инфу!  

 

+1 спасибо кто держит в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2018 в 06:15, Виталий 111 сказал:

А не платить за свет это законно?????? 

Незаконно. Но ведь если света нет, то и платить вроде не за что? ;-) ГСК Ольгино свет то отрезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> А не платить за свет это законно?????? 

 

За свет все равно заплатим, но через ту управляющую компанию, которую признает суд.

Что Федюдин, что "Строймонтажсервис" в плане оплаты за свет - только посредники, которые переводят деньги в энергосбытовую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили мотивированное решение.

ГСК, видимо, тупо тянут время, что бы подольше постричь капусту.

 

 

Дело 02-0979_2018. Мотивированное решение. документ - обезличенная копия.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...