Перейти к содержанию

ВЕЗУнчик


Злата

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex43 сказал:

 

Я чую что количеству желающих уже надысь автобус заказывать :D

 

 

Автобусы до магазинов ходят. Маршрутками зовутся. Правда они к сожалению не довезут до подъезда и не позволят освободить руки от тяжелой ноши.

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

Дорого

Купил жане сапоги и усё - должен Злате 1,5 тысчи

 

500р. фикса было ИМХО приемлемо: приехали, обменялись телефонами, назначили ориентировочное время сбора. Далее попу об попу - каждый по своим магазинам. Если кто-то хочет уехать раньше - велкам на маршрутку, созвонился предупредил. Покупки, при желании, потом может забрать у Златы в городе Ж.

ИМХО такая схема имело бы смысл

 

Я не беру сейчас в рассмотрение магазины одежды. Там и настроение нужно иное и руки не сильно заняты, да и перед новым годом то больше озабочены именно продуктами.

Мужья (по моему личному наблюдению) в магазине выдерживают очень не долго, а хозяюшкам и погулять хочется, и выбрать, рассмотреть. 

Одной не всегда интересно гулять (ко мне это не относится - мужа нет, гуляю сама по себе и вполне счастливо себя чувствую).

На маршрутке, с полными пакетами и всеми пальцами занятыми я уже наездилась в достоль, понимаю на сколько это не приятно и очень тяжело. А праздника то хочется всем.

 

P.S.

Алех43 - как же вам с женой повезло, у нее великолепный вкус, раз выбрала такого замечательного мужа! Искренне за нее рада!

 (Кстати - для приобретения сапог - непременно нужна примерка.  А выше идет речь об покупках БЕЗ вашего участия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Злата сказал:

Я не беру сейчас в рассмотрение магазины одежды. Там и настроение нужно иное и руки не сильно заняты, да и перед новым годом то больше озабочены именно продуктами...

 

Только за продуктами? :blink:

Мне кажется вы всё усложняете

Мы с супругой когда едет за продуктами по нескольким магазинам если покупаем что-то по акции звоним своим родственникам и соседям, мол есть вот то-то по такой цене, вам взять? Связь нынче дешовая

На кассе товары для них бьем отдельным чеком оплачивая картой и получая кэшбек. Денег за доставку не берем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Только за продуктами? :blink:

Мне кажется вы всё усложняете

Мы с супругой когда едет за продуктами по нескольким магазинам если покупаем что-то по акции звоним своим родственникам и соседям, мол есть вот то-то по такой цене, вам взять? Связь нынче дешовая

На кассе товары для них бьем отдельным чеком оплачивая картой и получая кэшбекДенег за доставку не берем

 

Так вы же сами и говорите - что едете за продуктами.

За тем и другим одновременно - достаточно обременительно.

 

А вот если бы еще и покупали и денег вообще бы не брали (как это я делаю для родственников) - вообще бы счастье для всех было!  да!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Злата сказал:

вот если бы еще и покупали и денег вообще бы не брали (как это я делаю для родственников) - вообще бы счастье для всех было!  да!?

 

Как это денег не брать? Я же плачу деньги покупая им продукты. Забираю ровно сумму чека. Всё честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, duglas сказал:

Аааааа.  Во жук :D кешбек по продуктам за весь дом получаешь :D

 

Компенсация за потраченный бензин! :D

Скидку если можно выделить отдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, duglas сказал:

Аааааа.  Во жук :D кешбек по продуктам за весь дом получаешь :D

нет, не за весь ))) свой кешбек я сам получаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много спецпредложений сейчас. Мартини кто любит, на этой неделе до 18декабря полтора литра 849р.на тайд скидки.Ленор 1л 99р .На самом деле много акций.




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тапаталк глючит

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Я сегодня воспользовалась предложением Наташи, смотались в Метро. Очень понравилось. Мы гуляли по магазину часа три, хотя я думала за полтора уложусь. Вообщем, Наташа приятная собеседница , но при этом ненавязчивая совершенно. Рекомендую.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...