Перейти к содержанию

До свидания Apple!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

 
дисплеем 5,5 дюйма, батареей 2500 мАh

Первое со вторым - полный фейл для мобильника. На 5,5 все, что меньше 4000mAh - только для использования в качестве стационарного телефона. Я так понимаю, Алекс43 именно так и использует, поэтому это его вариант. Но он далеко не для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:


Первое со вторым - полный фейл для мобильника. На 5,5 все, что меньше 4000mAh - только для использования в качестве стационарного телефона. Я так понимаю, Алекс43 именно так и использует, поэтому это его вариант. Но он далеко не для всех.

 

Важна не абсолютная емкость аккумулятора, а энергопотребление самого смартфона :) 

у Lenovo оно достаточно низкое, на их долгоиграючем хите P770 аккумулятор был 3500 mAh

В принципе ты прав, я не сильно юзаю аппарат 20-30 минут разговора, постоянно wats up и интернет. Почти никогда не включаю GPS. К десяти вечера остается где-то около 20% заряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Важна не абсолютная емкость аккумулятора, а энергопотребление самого смартфона :) 

у Lenovo оно достаточно низкое, на их долгоиграючем хите P770 аккумулятор был 3500 mAh

В принципе ты прав, я не сильно юзаю аппарат 20-30 минут разговора, постоянно wats up и интернет. Почти никогда не включаю GPS. К десяти вечера остается где-то около 20% заряда

Возьми кнопочный - дешевле плюс комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 01:56, Malishka сказал:


Да и у других Вау нет, согласитесь.)))

Да полно. Поэтому не соглашусь. Я уже приводил парочку, на мой взгляд намного интересней ойфона 7.

 

В 30.12.2016 в 04:20, Peter сказал:

ну так и я про хорошие металлические с хорошей батареей и поддержкой. От 10 тысяч. Во сколько раз это меньше цены айфона? :)

Ну я не встречал телефон уровня семёрки за 10 тыш. Поделись хоть сцылью, в качестве расширения кругозора.

 

Ну в принципе то о чём я говорил в первом своём сообщении. Ойфон не интересен.

Цитата

iPhone 7 и 7 Plus не смогли заинтересовать потребителей, как прошлые модели. В них нет чего-то принципиально нового.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Важна не абсолютная емкость аккумулятора, а энергопотребление самого смартфона [emoji4] 

энергопотребление телефона с экраном 5.5 дюйма не может быть таким же, как энергопотребление телефона с экраном 4.2 дюйма. Даже если это Леново.

 

Ты скажи для начала, что ты подразумеваешь под уровнем айфона 7. Какие критерии? Может мы о разном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алекс сказал:

Возьми кнопочный - дешевле плюс комп

 

Спасибо Алексей, уже есть для безлимитки с Мегафоном

 

 

Sam_23.JPG

8 минут назад, Peter сказал:

энергопотребление телефона с экраном 5.5 дюйма не может быть таким же, как энергопотребление телефона с экраном 4.2 дюйма. Даже если это Леново

 

Вы очень умный человек Пётр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alex43 сказал:

 

Спасибо Алексей, уже есть для безлимитки с Мегафоном

 

 

Sam_23.JPG

 

Вы очень умный человек Пётр! 

не очень он умный,вот например в телефоне с большим экраном установлен менее производительный процессор,и все петина теория не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень он умный,вот например в телефоне с большим экраном установлен менее производительный процессор,и все петина теория не работает

Так начинка одинаковая, экраны разные. ;)

Ну и если твой вариант рассмотреть, при более слабом процессоре энергопотребление большого экрана будет превалировать в общей картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alex43 сказал:

 

Спасибо Алексей, уже есть для безлимитки с Мегафоном

 

 

Sam_23.JPG

 

 

 

человек для 20-30 мин разговора в сутки использует безлимитный мегафон :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...