Перейти к публикации
chirrik

До свидания Apple!

Рекомендованные сообщения

Вот в том и проблема. То ли руки у всех айфонщиков кривые и можно кто-то им настроит?

То ли я не так настроил свой звонок?

И у меня можно настроить звонок так, чтобы я звоню и он звонится?

Мудило, сам про айфонщиков написал, что у них у многих рук ваще нет :))))

 

 

По существу.

(Выведем за скобки разную чиришню). Это их кредо срать и мешать.

То есть айфонщики не замечали недозвона по Вотсаппу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушлёпок засраный, ты хоть читать научись. Или уже вновь зеньки залил?

Пойди лучше програмку попиши, ну чтоб своих пидорасов выявить :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы iPhone и iPad обнаружили новый баг, заставляющий устройства выйти из строя, сообщается на сайте 9to5mac.

Если отправить SMS, содержащее белый флаг, ноль и радугу, то гаджет адресата сообщения выйдет из строя. Данный баг обнаружен на гаджетах с операционной системой iOS разных версий: от 10.0 до 10.2.1.

Как позже выяснили специалисты, устройство пытается объединить три символа в один – эмодзи радужного флага, и в этот момент происходит ошибка.

http://www.m24.ru/articles/127728

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владельцы iPhone и iPad обнаружили новый баг, заставляющий устройства выйти из строя, сообщается на сайте 9to5mac.
Если отправить SMS, содержащее белый флаг, ноль и радугу, то гаджет адресата сообщения выйдет из строя. Данный баг обнаружен на гаджетах с операционной системой iOS разных версий: от 10.0 до 10.2.1.
Как позже выяснили специалисты, устройство пытается объединить три символа в один – эмодзи радужного флага, и в этот момент происходит ошибка.
http://www.m24.ru/articles/127728

А ещё какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ENNY сказал:


А ещё какие варианты?

молоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож лять нужно додуматься, чтоб найти белый флаг в эмодзи, потом сука переключиться на цифры и поставить нолик, а потом снова искать радугу.

Спрашивается - НАХЕРА? Что за дибил такое искал?

И это, ну отправь мне эту смс-ку. Хочу посмотреть как зависнет мой ойфон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай купертино, где я не буду никогда!

Пой свои гейские песни,

Возлежи с Тим Куком на кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания, Apple, говорите? :)

 

Apple поднялась на 2-е место по продажам смартфонов в России

 

Цитата

В 2016 г. Apple заняла 11,1% российского рынка смартфонов в штуках – ее доля выросла на 3,5 процентного пункта (п. п.). Такой вывод следует из материалов компании – партнера нескольких ритейлеров, данные подтвердили люди, близкие к двум компаниям – партнерам производителей оборудования. Эта оценка совпадает с данными МТС.
3,5 п. п. – самый большой прирост доли среди крупнейших производителей смартфонов в 2016 г. Например, доля главного конкурента Apple, Samsung, в 2016 г. выросла на 1 п. п. и достигла 21,8%, свидетельствуют материалы, с которыми ознакомились «Ведомости». По данным МТС, за год доля Samsung выросла на 0,7 п. п. и составила 21,6%.
В 2015 г. Apple была пятой по количеству проданных смартфонов в России, в 2016 г. стала второй, следует из материалов и МТС, и компании – партнера ритейлеров.

 

9PwPC8hiUYE.jpg

 

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/01/26/674927-apple-podnyalas

 

 

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До свидания, Apple, говорите? [emoji4]
 
Apple поднялась на 2-е место по продажам смартфонов в России
 
В 2016 г. Apple заняла 11,1% российского рынка смартфонов в штуках – ее доля выросла на 3,5 процентного пункта (п. п.). Такой вывод следует из материалов компании – партнера нескольких ритейлеров, данные подтвердили люди, близкие к двум компаниям – партнерам производителей оборудования. Эта оценка совпадает с данными МТС.
3,5 п. п. – самый большой прирост доли среди крупнейших производителей смартфонов в 2016 г. Например, доля главного конкурента Apple, Samsung, в 2016 г. выросла на 1 п. п. и достигла 21,8%, свидетельствуют материалы, с которыми ознакомились «Ведомости». По данным МТС, за год доля Samsung выросла на 0,7 п. п. и составила 21,6%.
В 2015 г. Apple была пятой по количеству проданных смартфонов в России, в 2016 г. стала второй, следует из материалов и МТС, и компании – партнера ритейлеров.
 
9PwPC8hiUYE.jpg
 
http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/01/26/674927-apple-podnyalas
 
 

Это из-за меня. Дед Мороз принёс мне этот гаджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Peter сказал:

До свидания, Apple, говорите? :)

Умом Россию не понять :D , последний хрен без соли доедают, но "Ойфон себе куплю!!!" :D

Шутка

 

Из-за пятёрки и 5эс. Они сильно упали в цене и стали очень доступны, но по функционалу не уступают передовым моделям.

Гдето читал рейтинг, по моему яндекс маркет. Там писалось что самый провальный это шестёрка. Самый продаваемый это 6s+ и 5s, в купе 5 и 5s обогнали последние 3 модели по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...