Перейти к содержанию

До свидания Apple!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Умом Россию не понять [emoji3] , последний хрен без соли доедают, но "Ойфон себе куплю!!!" [emoji3]
Шутка
 
Из-за пятёрки и 5эс. Они сильно упали в цене и стали очень доступны, но по функционалу не уступают передовым моделям.
Гдето читал рейтинг, по моему яндекс маркет. Там писалось что самый провальный это шестёрка. Самый продаваемый это 6s+ и 5s, в купе 5 и 5s обогнали последние 3 модели по продажам.

А 7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ENNY сказал:

А 7?

А что 7?

Я же написал, что 5 и 5s в купе опередили по продажам последние 3 (значит и семёрку тоже) в купе. Ай, да. Последних же получается 6 моделей: 6, 6+, 6s, 6s+, 7, 7+ .

Ну значит 2 модели обогнали 6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 7?
Я же написал, что 5 и 5s в купе опередили по продажам последние 3 (значит и семёрку тоже) в купе. Ай, да. Последних же получается 6 моделей: 6, 6+, 6s, 6s+, 7, 7+ .
Ну значит 2 модели обогнали 6 [emoji3]

Да [emoji106]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Умом Россию не понять :D , последний хрен без соли доедают, но "Ойфон себе куплю!!!" :D

Шутка

 

Из-за пятёрки и 5эс. Они сильно упали в цене и стали очень доступны, но по функционалу не уступают передовым моделям.

Гдето читал рейтинг, по моему яндекс маркет. Там писалось что самый провальный это шестёрка. Самый продаваемый это 6s+ и 5s, в купе 5 и 5s обогнали последние 3 модели по продажам.

Александр, не устал айфон засирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алекс сказал:

Александр, не устал айфон засирать?

Алексей! Я не в коем случае не убавляю достоинств Ойфона.

Если уж и засираю, то только работу Тима Кука и Джонатана Айва. Третий год подряд "кормить" пипл одной и той же фактически моделью, это перебор. Но это моё чисто ИМХО. Конечно снимаю шляпу, что при этом у них шикарнейшие показатели по продажам.

Я ждал от семёрки что-то новое, как примерно в своё время была четвёрка. Но этого не случилось. Так же как и с компьторами. Ну нет революции, а хотелось бы. :)

Поэтому и написал: До свидания!

То-есть с надеждой на революцию. 

Я уже писал, что в семье приличное кол-во техники Эппл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, chirrik сказал:

ИМХО. Конечно снимаю шляпу, что при этом у них шикарнейшие показатели по продажам.

За счёт 5s, которую делал ещё Джобс. Ну и цена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

iPhone SE занял первое место в рейтинге Annual Customer Satisfaction Index. В этот список входят гаджеты, приносящие владельцам наибольшее удовлетворение от использования.

 

Это в США.

А еще недавно опубликовано, что СШАайцы - самая жирная нация в мире.

Самая стройная - японцы. Интересно у них какой смартфон среди первых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, la-mero сказал:

Если честно

я про то, что тоже высасываешь зависимость из пальца. ну или откуда вы там высасываете..

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...