Перейти к публикации
chirrik

До свидания Apple!

Рекомендованные сообщения

В 27.12.2016 в 21:57, rus сказал:

Ну Асус твой это конечно не супер, но андроид ест андроид.
Если захочешь хороший телефон на Андроиде, брать надо с металлическим корпусом и хорошей батарей. И чтобы обновления были.

 

 

В металлическом корпусе и с хорошей батареей, да ещё и с поддержкой он чуть дешевше ойфона. Смысл шило на мыло менять? Хотя асус у меня обновился да последней версии (вроде бы, потом номер скажу)

Ты мне покаж как там можно не заходя в приложение отвечать на смски/вайбер/воцап ?

А то я эту фишку найтить не могу, привык к ойфоне что там всё из коробки работает :)

 

3 часа назад, ALESSANDRO сказал:

А поменять её нельзя разве?  Вроде как разные запчасти для яблофонов проще найти, в отличие от хитропопых китайфонов типа взяких эксплеев и хайскринов.

Мне как то знакомый предлагал пятый ифон "занедорохо",  но я отказался, этож симку надо менять на нано, потом симка всего одна,  отг флешку не воткнёшь... всё через какойто "анус" надо делать. Короче в баню эти закидоны, мне в своё время закидонов от тёти Sony хватило.

Можно. Но тут халявный телефон, и хрен с ним что андройд. И мой вопрос стоял не в замене батарейки, а в покупке нового, где эппл меня просто разочаровала в плане цена-инновации-экстерьер.

И это, я лет пять назад уже в ойпад многое втыкал без особых напрягов. Выбросьте вы уже эти стереотипы.

 

3 часа назад, Malishka сказал:


Есть люди, которые носят только натуральные ткани( шерсть, хлопок, шёлк), а есть которым и синтетика норм. И те и другие одеты, но ощущения разные.

Ну да ну да. Только знайте что нынче полиэстер совсем не такого качества как в 90-е

Я тоже с ужасом вспоминаю спортивные костюмы с китая, стеклянные просто.

Новые ткани с акрилом не уступают по ощущениям и удобству в эксплуатации вискозе, а по тех.характеристикам в эксплуатации даже превосходят.

К сведению ткань с содержанием хлопка до 60% по всем показателям превосходит ткани с содежанием хлопка в 99 или 100%. И даже в ощущениях носки.

А у производителей спортивной одежды и для активного отдыха - полиэстер это основная ткань! ;):)

Правильно сказал ла-меро что искуственные ткани пары пропускают, а натуральные впитывают. Я бы мог провести лигбез по тканям, но не в этой теме.

 

2 часа назад, Natasha) сказал:

Недавно смотрела обзор, в этом году продажа Ифонов более 90% мирового рынка, и кто все эти люди?)))

Ну ла-меро же сказал, что сковородочники. Он один у нас просветлённая голова )))

 

Заметил аппаратную (а может и програмную) хрень. Когда прокручиваешь смски, если случайно касаешься самого сообщения, то выпадает дополнительное окно меню. Короч ложное сробатывание на прокрутку. Косяяяяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, chirrik сказал:

В металлическом корпусе и с хорошей батареей, да ещё и с поддержкой он чуть дешевше ойфона.

металлический с хорошей батареей и поддержкой xiaomi раза в два-четыре дешевле будет, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте уже про спортивные костюмы , чего вы к ним привязались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, chirrik сказал:

В металлическом корпусе и с хорошей батареей, да ещё и с поддержкой он чуть дешевше ойфона. Смысл шило на мыло менять? Хотя асус у меня обновился да последней версии (вроде бы, потом номер скажу)

Ты мне покаж как там можно не заходя в приложение отвечать на смски/вайбер/воцап ?

А то я эту фишку найтить не могу, привык к ойфоне что там всё из коробки работает :)

Ну я свой за $140 купил. 

 

Ответ на СМС не выходя из приложения не везде реализован. Сам-то Андроид (шестой) это делать позволяет. Некоторые производители (Samsung, LG например) это ещё в 4.4 сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, chirrik сказал:

И это, я лет пять назад уже в ойпад многое втыкал без особых напрягов. Выбросьте вы уже эти стереотипы.

 

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peter сказал:

металлический с хорошей батареей и поддержкой xiaomi раза в два-четыре дешевле будет, думаю.

В четыре? Да на уровне ойфона? Заверните с десяток )))))

Ну в 2 ещё куда не шло.

https://market.yandex.ru/product/1711703703?show-uid=830328241415897886216050&nid=54726

https://market.yandex.ru/product/1711703454?show-uid=830328241415897886216051&nid=54726

И то нужно поискать, да и китайцы быстро свои аппараты бросают, год-полтора и поддержка алес.

Так что ни только яблочники получают прибыль от ВАААУУУУ

Китайцы так е продумыши ещё те )))

 

5 часов назад, Malishka сказал:

Забудьте уже про спортивные костюмы , чего вы к ним привязались)))

В таком случае не стоило приводить аналогию с тканями.

 

5 часов назад, rus сказал:

Ну я свой за $140 купил. 

 

Ответ на СМС не выходя из приложения не везде реализован. Сам-то Андроид (шестой) это делать позволяет. Некоторые производители (Samsung, LG например) это ещё в 4.4 сделали.

Дорохо ))))

 

Вот ведь, а говорил что эта фишка андройда. А не везде она. Минус дройду. Уже второй сразу.

 

5 часов назад, ALESSANDRO сказал:

 

 

i.jpg

Отакот :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, chirrik сказал:

В четыре? Да на уровне ойфона? Заверните с десяток )))))

Ну в 2 ещё куда не шло.

https://market.yandex.ru/product/1711703703?show-uid=830328241415897886216050&nid=54726

https://market.yandex.ru/product/1711703454?show-uid=830328241415897886216051&nid=54726

И то нужно поискать, да и китайцы быстро свои аппараты бросают, год-полтора и поддержка алес.

Так что ни только яблочники получают прибыль от ВАААУУУУ

Китайцы так е продумыши ещё те )))

 

В таком случае не стоило приводить аналогию с тканями.

 

Дорохо ))))

 

Вот ведь, а говорил что эта фишка андройда. А не везде она. Минус дройду. Уже второй сразу.

 

Отакот :P

Сяоми красив! Но дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отакот 
то, что ты показал, лучше айфона. ;)
Его уровень - телефоны тысяч от 10 ;)
Мне Redmi Note 3 Pro 32 меньше 10 вышел. Там только Камера хуже. Но Андроид, хоть во что его заверни - беда ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отакот [emoji14]

Я про ткани используемые для спортивных костюмов нигде не писала , поэтому не нужно мне тут никаких ликбезов.
Перечитайте мой пост или с ла-меро дальше про костюмы беседуйте, я о них не говорила.))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Peter сказал:

то, что ты показал, лучше айфона. ;)
Его уровень - телефоны тысяч от 10 ;)
Мне Redmi Note 3 Pro 32 меньше 10 вышел. Там только Камера хуже. Но Андроид, хоть во что его заверни - беда ;(

Петр я не говорю про уровень ойфона и кто ему ровня. Руслан написал про металлический корпус, хорошую батарею и дальнейшую поддержку.

А про уровень я высказался в первом своём посте, что не готов платить полтос за старьё ввиде ойфона 6sS.

А ондройд дааа. Пользую уже третий день шестёрку, ну блин как будто ничего не поменялось с четвёртого. Единственно лагать перестал. Плавненько всё, но это наверно благодаря ещё и железу.

 

 

4 минуты назад, Malishka сказал:

Я про ткани используемые для спортивных костюмов нигде не писала , поэтому не нужно мне тут никаких ликбезов.
Перечитайте мой пост или с ла-меро дальше про костюмы беседуйте, я о них не говорила.))

 

Кхм, кхм! Напомню про ткани:

11 час назад, Malishka сказал:

Есть люди, которые носят только натуральные ткани( шерсть, хлопок, шёлк), а есть которым и синтетика норм. И те и другие одеты, но ощущения разные.

 

Выделил слова. Ничего из контекста не вырывал. Спортивный костюм тоже одежда.

Объясните в чём я не прав, когда вас цитировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...