Перейти к содержанию

До свидания Apple!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Алекс сказал:

у меня айфон 4 валяется, ему 6 лет, я по нему Хендай дженезисом на тестдрайве проехал, в котором было 4 человека ))) за все время 4 тыс затрат

 

Ты правда думаешь что это очень нужное потребительское сво-во для телефона? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex43 сказал:

 

Ты правда думаешь что это очень нужное потребительское сво-во для телефона? ;)

я думаю что надо сравнивать то что ты готовое покупаешь

а не то что ты там шаманишь по барыгам

в большинстве своем эти базары что лучше Андройд от отсутствия возможностей, у меня ща самсунг Гэлэкси 7, я могу предметно говорить и сравнивать айфон и Андройд, ты можешь?

айфон полностью проигрывает в плане зарядки  + мне нравятся некоторые темы андройда, использую блэк

в самсунге у меня 2 симки, считаю это плюс также

самсунг проигрывает в плане оболочки, он не так плавно работает, глюки, я айфон не перегружал за 4 года столько скока перегружаю самсунг

Яндекс навигатор на яблоке лучше работает

я повторюсь мне телефон не нужен чтобы фильмы смотреть, у меня комп дома и рабочий ноутбук

контакты - есть плюсы и у самсунга (журнал активностей по контакту ) и у яблока (меньше нажатий во всем) 

очень нравится беспроводная зарядка + быстрая зарядка + экономный режим

за 7 месяцев у меня была одна ситуация разрядки самса в ноль, очень этим доволен

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alex43 сказал:

 

Ты правда думаешь что это очень нужное потребительское сво-во для телефона? ;)

Александр что лучше мерс е класса или тиида? а теперь представь что тебе не важна цена - ты что берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

Александр что лучше мерс е класса или тиида? а теперь представь что тебе не важна цена - ты что берешь?

 

Алексей, конечно возьму Tiida: с 2012 года ни одного штрафа, ни одного гайца. Машина призрак, гайцам на дороге она не интересна, обслуживание по сравнению с мерсом копейки - около 6 тыш в год на родных расходниках Nisan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алекс сказал:

в большинстве своем эти базары что лучше Андройд от отсутствия возможностей, у меня ща самсунг Гэлэкси 7, я могу предметно говорить и сравнивать айфон и Андройд, ты можешь?

 

Алексей, ты как моя супруга - она носит только эти Galaxy, сейчас A500 

Она туда почти ничего не ставит, радуется что там все плавно и красиво, у неё даже обои из того что поставил производитель. Она утверждает что быстрый и очень хороший аппарат, по мне так мой кытайский Lenovo S856 намного интересней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алекс сказал:

плохо продается детская одежда да?

А ты мои деньги не считай. А то я тоже могу паралелей-то наприводить кучу ;) :).

Можешь мне поверить на слово, что ойфон 4 - это не единственное что у меня было от Apple :P

 

24 минуты назад, Алекс сказал:

ноуты которые приближаются по качеству к макбуку про стоят почти также

выводы о том, что ценник хп сравним с макбуком говорит о том, что главный критерий цена

не обманывай себя и нас тут)) смешно читать

ты бэмэвэ на Хендай че не меняешь? ну тоже самое ведь

Блин. А я что не так сказал? Я и подбираю технику по своим критериям. Я описал своё мнение. Не согласен пиши своё. А деньгами меня нефиг упрекать.

Смешно читать - не читай. Или говори по делу. Я же не говорю что за прошку сотка - это дорого. Вполне адекватно, за то железо и ОС. Ну за 12" макбук сотку - уволь. Разного уровня машинки.

Стоил бы макбук эйр 48 тыров - купил бы его.

И странный ты, если бы Хёндай хоть на йоту приблизилась в БМВ, то может и поменял бы мнение. Но увы ни один кореец не соответствует моим критериям подбора. Да и от новых БМВ не в восторге, исключение лишь грантуризмо. Я от кузова балдю, то что мне дохтур прописал :D. Но... хочу оживить один раритетик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex43 сказал:

 

Алексей, ты как моя супруга - она носит только эти Galaxy, сейчас A500 

Она туда почти ничего не ставит, радуется что там все плавно и красиво, у неё даже обои из того что поставил производитель. Она утверждает что быстрый и очень хороший аппарат, по мне так мой кытайский Lenovo S856 намного интересней 

время нет перепрошивать веришь))) прошел этап в жизни когда допиливал, подшивал, перешивал

теперь просто беру и использую

18 минут назад, alex43 сказал:

 

Алексей, конечно возьму Tiida: с 2012 года ни одного штрафа, ни одного гайца. Машина призрак, гайцам на дороге она не интересна, обслуживание по сравнению с мерсом копейки - около 6 тыш в год на родных расходниках Nisan

опять деньги, забудь, тебе кайфа где больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chirrik сказал:

 

 

16 минут назад, chirrik сказал:

А ты мои деньги не считай. А то я тоже могу паралелей-то наприводить кучу ;) :).

Можешь мне поверить на слово, что ойфон 4 - это не единственное что у меня было от Apple :P

 

Блин. А я что не так сказал? Я и подбираю технику по своим критериям. Я описал своё мнение. Не согласен пиши своё. А деньгами меня нефиг упрекать.

Смешно читать - не читай. Или говори по делу. Я же не говорю что за прошку сотка - это дорого. Вполне адекватно, за то железо и ОС. Ну за 12" макбук сотку - уволь. Разного уровня машинки.

Стоил бы макбук эйр 48 тыров - купил бы его.

И странный ты, если бы Хёндай хоть на йоту приблизилась в БМВ, то может и поменял бы мнение. Но увы ни один кореец не соответствует моим критериям подбора. Да и от новых БМВ не в восторге, исключение лишь грантуризмо. Я от кузова балдю, то что мне дохтур прописал :D. Но... хочу оживить один раритетик. 

если твоем мнение священная корова, ты его никому не рассказывай, тем более на форуме

 

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alex43 сказал:

 

Алексей, ты как моя супруга - она носит только эти Galaxy, сейчас A500 

Она туда почти ничего не ставит, радуется что там все плавно и красиво, у неё даже обои из того что поставил производитель. Она утверждает что быстрый и очень хороший аппарат, по мне так мой кытайский Lenovo S856 намного интересней 

на фига ты деньги зря тратишь, не благодари )) 

https://msk.shop.tele2.ru/devices/?utm_source=yandex_rtb&utm_medium=banner&utm_campaign=Mini_6&utm_content=msk&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алекс сказал:

на фига ты деньги зря тратишь, не благодари )) 

https://msk.shop.tele2.ru/devices/?utm_source=yandex_rtb&utm_medium=banner&utm_campaign=Mini_6&utm_content=msk&

 

Алексей, они же лоченные, под Теле2. Это недогаджеты же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...