Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dirkul

Дань памяти земляку, погибшему в авиакатастрофе в Сочи-Поляков Владимир Викторович

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

Сегодня на двери подъезда появилось объявление. К сожалению,  сфотографировать не смогла, но смысл его в следующем : в авиакатастрофе в Сочи разбился наш земляк, житель м-на Ольгино, Поляков Владимир, который работал в ансамбле им.Александрова.

По адресу ул.Жилгородок, д5а, второй подъезд организовано место прощания с погибшим.

ТСЖ Ольгино организовало сбор материальной помощи/пожертвований, чтоб передать родственникам/семье погибшего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dirkul сказал:

Уважаемые соседи!

Сегодня на двери подъезда появилось объявление. К сожалению,  сфотографировать не смогла, но смысл его в следующем : в авиакатастрофе в Сочи разбился наш земляк, житель м-на Ольгино, Поляков Владимир, который работал в ансамбле им.Александрова.

 

Конечно это трагедия и утрата которую не вернуть

 

Однако:

5,8 млн рублей выплатит Минобороны

https://riamo.ru/article/185278/shojgu-zayavil-o-nachale-vyplat-kompensatsij-semyam-zhertv-krusheniya-tu-154.xl

 

ещё 1 млн рублей обещали Столичные власти 

 

Это мало? Нужно ещё понасобирать?

 

Отмечу что за обычного смертного, не чиновника или военного, компенсация за гибель в авиакатастрофе составляет всего 2 млн рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex43 сказал:

Это мало? Нужно ещё понасобирать?

Если человек ХОЧЕТ помочь, хорошо что у него есть такая возможность. Не Минобороны, не столичные власти, а какой-то сосед просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, rus сказал:

Если человек ХОЧЕТ помочь, хорошо что у него есть такая возможность. Не Минобороны, не столичные власти, а какой-то сосед просто.

 

а ПРОСТОМУ соседу кто поможет? ведь это из его налогов платят такие страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pui сказал:

Я тебе, старый, на похороны скидываться не буду.

 

Я знаю, мой милый добрый Пуи, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex43 сказал:

а ПРОСТОМУ соседу кто поможет? ведь это из его налогов платят такие страховки

Тот гипотетический ПРОСТОЙ сосед который хочет помочь, для себя помощи не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rus сказал:

Тот гипотетический ПРОСТОЙ сосед который хочет помочь, для себя помощи не просит.

 

Почему так думаешь? Помощи просят многие, но большинство её не получают, хотя и действительно нуждаются

И таким людям действительно нужно помочь, потому как им Минобороны 5,8 млн не выплатит, похороны не организует и детей в свои учебные заведения с дальнейшим трудоустройством не пристроит

 

ИМХО правильней было бы в честь погибшего поднять вопрос об установке мемориальной таблички на доме в котором он жыл. А деньги это не память, а просто деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex43 сказал:

И таким людям действительно нужно помочь

Ну так помоги.

6 минут назад, alex43 сказал:

ИМХО правильней было бы в честь погибшего поднять вопрос

Подними вопрос. 

 

Тут люди другое делают, а тебе никто не запрещает делать так как считаешь нужным ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rus сказал:

Ну так помоги

 

Не считаю нужным афишировать кому и чем помогаю, однако только скажу что помогаю я простым живым людям которым реально требуется помощь. Поэтому когда я узнаю что простой паренёк-сирота возвращается из армии и ему нечего одеть на гражданке он получает и одежду и какую-то помощь на первое время. Потому что эта помощь и поддержка ему действительно необходима. А раздувать свою самооценку и чуять себя причастным к чему -то сокрально-патриотически полезно-общественному, что помог военному-музыканту семья которого и так будет обеспечена, это простите не тот случай

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына ни за какие деньги уже не вернёшь...родителей сейчас отчаяние берет от бессилия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...