Перейти к содержанию

Дань памяти земляку, погибшему в авиакатастрофе в Сочи-Поляков Владимир Викторович


dirkul

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Почему Вы злые-то такие?

Вас никто не заставляет,  я просто поделилась информацией,которую видела.

Бог Вам судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один из членов экипажа погибшего ТУ-154  - из Черняховска, Калининградской области, мой земляк.

Родители его там и сейчас живут, окончил Черняховскую школу. 

Старший штурман корабля капитан Мамонов Андрей Владимирович 06.02.1982 г. р.

 

 

 

fcabcbac6ed1.jpg

 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612252250-5l1l.htm

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неприятно читать про выплаты и трудоустройства летей, когда у соседей такое горе! Не дай Бог передить такое! Парню чуть больше 30 лет, только жизнь начинается, детки возможно есть. Эх... все мы прд Богом ходим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неприятно читать про выплаты и трудоустройства летей, когда у соседей такое горе! Не дай Бог передить такое! Парню чуть больше 30 лет, только жизнь начинается, детки возможно есть. Эх... все мы прд Богом ходим 

Это он закрылки вместо шасси убрал? Дорого стоят ошибки пилота. Столько хороших людей угробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pui сказал:

Так всегда бывает. Почти всегда бывает, в мужских профессиях. Косяки одних приводят к гибели других. Это ж не пластилин продавать.

 

Будь профи - не косячь

У меня товарищъ спас 120 душ - заклинило гидравлику шасси.  В награду три месяца был под следствием

 

 

ДДД.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне только что муж сказал, что при падении самолета в Кыргызстане, погибли два их повара: муж и жена и их двое детей.... Тут чем можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...