Перейти к содержанию

Кто что читает?


Марина

Рекомендуемые сообщения

Прослушал Коваля "Сыер-Выер".

Оч. понравилось.

Любителям лёгких вещей и необычного юмора рекомендую.

Так что если в электричке Вы наблюдали постоянно лыбящегося мужика в наушниках и кепке, то это я.

З.Ы. Только это надо СЛУШАТЬ! В моем варианте это шедевр, а не простая озвучка. Кого интересует - могу записать. Вес - чуть больше 700Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудиокниги надо будет попробовать. Раньше, когда существовало радио УЛЬТРА, в некоторые дни вечером с 22 до 24 часов читали рассказы прерывая иногда музыкой. очень нравилось. а если читать именно на бумаге, то однозначно Ник Перумов (любая из книг), очень понравилась Энн МакКефри серия книг "Драконы Перна", Алекс Орлов (правда прочитал всего пару книг).

Но как известно, на вкус и цвет....... Просто я фантастику люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги Донцовой нужно воспринимать как снотворное, уже год читаю одну книгу - две страницы и спиш сном младенца, на аптеке экономлю. А что-то интересное, то читаю полночи, потом встать невозможно. Сейчас читаю Д.Фаулз "Коллекционер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей юмора.

Черкасов

Канкан для братвы.

Реглан для братвы.

Шансон для братвы.

Белянин.

ВЕСЬ.

Белянин согласен, но из нового пока ничего не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей юмора.

Черкасов

Канкан для братвы.

Реглан для братвы.

Шансон для братвы.

Экслер про это - http://exler.ru/blog/item/1860/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь завидовал тем, кто в общественном транспорте читает книги, разгадывает там всякие кроссворды и пр. и пр.

Потому что на работе приходится читать "письмена" вот примерно такого содержания и вида:

http://www.navcen.uscg.gov/pubs/frp2005/2005%20FRP%20WEB.pdf

поверьте, после 8-10 часов такого "чтения" (а это мало прочитать, надо сделать выводы и применить их в жизни) в транспорте мечтаешь только об одном...... :( поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если в электричке Вы наблюдали постоянно лыбящегося мужика в наушниках и кепке, то это я.

З.Ы. Только это надо СЛУШАТЬ! В моем варианте это шедевр, а не простая озвучка. Кого интересует - могу записать. Вес - чуть больше 700Мб.

Ой, я тоже хочу в электричке слушать книги. Расскажите, что для этого надо? ( какой плеер и как записывать, где?) , что-то я не ориентируюсь в современных плеерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже хочу в электричке слушать книги. Расскажите, что для этого надо? ( какой плеер и как записывать, где?) , что-то я не ориентируюсь в современных плеерах.

Да тут в соседней ветке один из таких плейеров продают.

У меня лично Transcend T.Sonic 530 1Gb. (размером меньше спичечного коробка)

http://www.transcendusa.com/Products/ModDe...=2&LangNo=0

Здесь цены

http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...00&cid=3901

Но я с ним не угадал, выбирал самый дешевый. Есть нарекания. Радио плохо ловит, навигация не очень удобная, USB медленный.

Можно использовать КПК или современный моб.телефон, но с достаточным объемом памяти будет сильно дорогой.

Короче, купил(а) девайс (плеер). Покупаешь (качаешь из инета) аудио-книги. Как правило они в нужном формате. Идешь домой, переписываешь с данного диска книжечки себе на комп или сразу на девайс. По дороге на работу/с работы применяешь по инструкции.

Я для пробы купил сборник (двусторонний DVD 100р. в бумажном эквиваленте прибл 5 Кг книг :) ) на платформе Новогиреево. За два месяца еще не прослушал и половины! Как оказалось на работе есть люди, которые тоже этим увлекаются, вот и меняемся дисками.

Из опыта прослушки- книги бывают нескольких типов:

1. Читает какой-нить удод мертвеньким голосом в одной интонации (слушать просто противно)

2. Читает нормальный чувак с интонацией (нормально)

3. Читает актер с интонацией и доп. эффектами (прикольно)

4. читает профессиональный актер с интонацией, фоновыми музыкальными зарисовками, доп. эффектами. (супер)

5. радиоспектакль (без комментариев)

На самом деле прикольная штука. :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...