Перейти к публикации
Бельчонок

21: rk3auu vs all

Рекомендованные сообщения

А что было при закрывании дверей на ночь?

А что было при закрывании дверей на ночь?

Думаю, что ключи(те кто собирается жить, а не для продажи купил) в ГСЭ получили уже, документы для оформления собственности сдали, договора заключили. с 1-го июня прошло 4 месяца. По вечерам горит ок 30 % окон. Какие могут быть претензии, если живущие захотят закрывать входные двери и не только на ночь? На хрена тогда ГСЭ брали наши контактные телефоны???? Пусть позвонят каждому и скажут, что двери закрываюся теперь. Если кому-то вдруг стукнет моча в голову в 2 часа ночи показать приятелю "хату в Железке ", которую он для продажи прикупил, а он рогами в дверь упрётся - это только ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Предупреждён был,что дверь закрыта? Нет ключей? До сви-да-ни-я!! Приходите завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то вдруг стукнет моча в голову в 2 часа ночи показать приятелю "хату в Железке ", которую он для продажи прикупил, а он рогами в дверь упрётся - это только ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Предупреждён был,что дверь закрыта? Нет ключей? До сви-да-ни-я!! Приходите завтра!

И он эту проблему решит - снесет эту дверь или сам или вызвав Службу Спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что было при закрывании дверей на ночь?

Дело в том, что есть в нашем подъезде супружеская парочка (не будем показывать пальцем, т.к. на форуме они часто бывают и вы с ними знакомы), которая из вредности борется с закрываемой дверью. Они хотят, чтобы ее(двери) вообще не было, поэтому постоянно пишут жалобы/заявления в компетентные органы и вызывают пожарных(МЧС), вот такие бывают соседи не считаются с мнением большинства и плевать им на порядок и чистоту в подъезде.

Изменено пользователем smartsivv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И он эту проблему решит - снесет эту дверь или сам или вызвав Службу Спасения.

Служба спасения может взломать дверь, когда из 500 квартир заселено 3 и эти трое закрыли дверь, не предупредив остальных 497 об этом. А когда дом заселён, и владелец квартиры предупреждён о том,что дверь будет закрыта( в целях личной безопасности живущих)Думаю, что служба спасения не поедет по данному вызову взламывать дверь в подъезд в 2 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что есть в нашем подъезде супружеская парочка (не будем показывать пальцем, т.к. на форуме они часто бывают и вы с ними знакомы), которая из вредности борется с закрываемой дверью. Они хотят, чтобы ее(двери) вообще не было, поэтому постоянно пишут жалобы/заявления в компетентные органы и вызывают пожарных(МЧС), вот такие бывают соседи не считаются с мнением большинства и плевать им на порядок и чистоту в подъезде.

Эта парочка, насколько я знаю, продаёт квартиру. Вот и не нужна им дверь. Такие люди, даже 10 руб. зажмут.

У меня это не первая приобретамая квартира. Приходилось мне менять жильё 3 раза. 2 раза я была в роли продавца и 3 раза в роли покупателя.И вот что я Вам скажу.Когда покупаешь готовое жильё, то смотришь:

1ое на читоту в подъезде стен,лестниц и лифта.

2ое обращаешь внимание на запах внутри дома( если воняе г... или мочой -уже и квартиру смотреть не хочется)

3-е на наличие железных закрываемых дверей с функционирующими замками, потому как потребность в безопасности у человека стоит на втором месте после потребности в еде и сне.

4-ое на саму квартиру,оцениваешь "как там внутри".

Если все четыре пункта удовлетворили, потом выходишь на улицу и начинаешь разглядывать "а что здесь вокруг-то твориться?"

Так вот,уважаемая Кэти, и все остальные, кто собирается продавать квартиры,вы собираетесь продавать вторичку, а не новостройку. Цены у Вас не низкие, что бы все резко кинулись покупать именно Ваши квартиры. Подумайте - понравятся ли Вашим покупателям снесённая дверь на лестницу,вонь и грязь в подъезде??? Даже если дома у вас унитаз из чистого золота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Служба спасения может взломать дверь, когда из 500 квартир заселено 3 и эти трое закрыли дверь, не предупредив остальных 497 об этом. А когда дом заселён, и владелец квартиры предупреждён о том,что дверь будет закрыта( в целях личной безопасности живущих)Думаю, что служба спасения не поедет по данному вызову взламывать дверь в подъезд в 2 часа ночи.

служба спасения выезжает на вызов если есть угроза жизни-у нас так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
служба спасения выезжает на вызов если есть угроза жизни-у нас так

некоторые умеют хорошо убеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот,уважаемая Кэти, и все остальные, кто собирается продавать квартиры,вы собираетесь продавать вторичку, а не новостройку. Цены у Вас не низкие, что бы все резко кинулись покупать именно Ваши квартиры. Подумайте - понравятся ли Вашим покупателям снесённая дверь на лестницу,вонь и грязь в подъезде??? Даже если дома у вас унитаз из чистого золота?

До чего тупые люди бывают. :) Что за квартиру в вашем подъезде продает моя супруга? "Слышал звон да, не знаю где он". На форуме появились сплетни. Поздравляю. :)

Про дверь. Борьба - не с дверью, а со способом ее запирания. В квартире якобы выставленной на продажу живет пожилая женщина - 86 лет (бабушка). Это возраст, который должен вызывать уважение. И если ей будет (не дай Бог, тьфу, тьу, тьфу...) плохо, она должна иметь вохможность вызвать скорую, и эта скорая БЕСПРЕПЯТСТВЕННО поднятся к ней на этаж. Потому что бегать по соседям и просить сходить вниз и открыть дверь скорой (дебилизм) она не будет. Ясно?

Ваш идол - Димочка - в курсе. Распускать ЛЖИВЫЕ слухи - не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она должна иметь вохможность вызвать скорую, и эта скорая БЕСПРЕПЯТСТВЕННО поднятся к ней на этаж.

Позвольте полюбопытствовать, какой "способ запирания" (с) двери это позволит? Я говорю про настоящий момент, а не про далекое, но такое счастливое будущее.

Не подумайте, я с Вами не спорю, я лишь пытаюсь понять...

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что есть в нашем подъезде супружеская парочка (не будем показывать пальцем, т.к. на форуме они часто бывают и вы с ними знакомы), которая из вредности борется с закрываемой дверью. Они хотят, чтобы ее(двери) вообще не было, поэтому постоянно пишут жалобы/заявления в компетентные органы и вызывают пожарных(МЧС), вот такие бывают соседи не считаются с мнением большинства и плевать им на порядок и чистоту в подъезде.

Действительно. Мне плевать на чистоту. А большинства - я не видел. Все ваше большинство - Дима и пара его приспешников, которые повесив на себя бляху "Власть" мутят воду. Есть ЗАКОНЫ (общегосударственные), вот по ним и надо жить, а не по "мнению большинства".

Позвольте полюбопытствовать, какой "способ запирания" (с) двери это позволит? Я говорю про настоящий момент, а не про далекое, но такое счастливое будущее.

Не подумайте, я с Вами не спорю, я лишь пытаюсь понять...

Включить домофон и повесить трубки в квартиры. И обязательно запрограммировать индивидуальные коды. (Код можно сказать той-же скорой, доползти до своей двери в квартиру пока есть силы, открыть ее и ждать помощи, можно уже без сознания) А что, это сложно? Как слаботочник со стажем установавший несколько домофонов даже в Ольгино, могу сказать, что это 1 день на магистраль и три на трубки. Панель и коммутатор уже стоят. Может лучше, чем изобретать всякую глупость вы, господа активисты, направите свои усилия на включение и доведение до ума обычного домофона? Домофон и его функции разработали люди намного умнее Димы, и если домофон правильно применять, он снимает 100% проблем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...