Перейти к публикации
Бельчонок

21: rk3auu vs all

Рекомендованные сообщения

LINAR, давайте прикратим перепалку!

Постараюсь, сосед!:-)

А Вы?

А я не с вами разговариваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не была скандалисткой, но, Дима, создать подобную ситуацию - это нужно постараться!

По некоторым Вашим сегодняшним постам и выражениям, этого и не скажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефонный звонок к тебе поступил, когда ты нас с Максимом закрыл на пож. леснице, несмотря на достигнутую договоренность таким ключем дверь не закрывать, заметь, звонок был без мата и оскорблений. Когда же ты снисходительно заявил, что Максима ты слушать не собираешься, извини..., тут терпения ни у кого не хватит.

У меня другое понимание развития событий.

Звонок был и не один, а матов хоть отбавляй и я никогда днем дверь не запирал, да и на ночь давно уже не запираю, дверь мне нет надобности закрывать, у половины жителей есть ключи и они запирают

А запирают потому, что на лестнице был полный беспредел, и во многих секциях до сих пор такое творится, потому жители других секций тоже занялись вопросом закрывания двери!

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По некоторым Вашим сегодняшним постам и выражениям, этого и не скажешь. :)

Абсолютно согласна с ДЭном. Больше писать по данному вопросу не буду.

Агрессию Вы только в сегодняшних постах найти и сможете, точкой кипения явилось обсуждение жизни моих родственников и проч.. И я надеюсь, что больше никто обо мне и моей семье здесь писать не будет.

to Дима.

Это потому, Дима, что ты жильцам жел. ключи навязываешь. На каком основании ты принял решение о таком замке, ты со всеми жильцами советовался? И Вообще, всем собранием страшим тебя пока не выбирали, следовательно, сделай удобный для жизни кодовый замок. И если энергии много - применяй ее не во вред остальным. Могу попросить недовольных твоим поведением жильцов позвонить тебе, в поддержку моего мнения.

PS Каждому нашему шагу есть свидетели (даже твой друг- Валера) а ты ссылаешься на мифические неоднократные матер-е тел. звонки, реально ведешь себя непорядочно. Перепалку с тобой заканчиваю, отвечать не буду

Изменено пользователем kety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :)

Всех и всё в "Кровожадные умы 21-го корпуса"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум я прочла сегодня внимательно, тебе даже форумчане сделали замечание о недостойном мужчины поведении (в районе 180 страницы), если захочешь пришлю ссылки.

Давайте ссылки! Не надо вводить всех в заблуждение голословными заявлениями. Приведите цитаты, где Дима рассказывает, сколько у вас комнат, сколько квартир, как вы познакомились с мужем, и еще хоть одно слово про бабушку. Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А об удобном кодовом замке все же подумайте

решаем эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, а может уже создать тему "Ругаемся". А то обсуждение блондинок считается офф-топом, а обсуждение других ольгинцев - нет? Что-то тема корпуса затерялась за подтемой: кто в доме главней и умней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только нужно прислушиваться и к чужому мнению. Вдург оно верное? Вдруг за кодовый замок на пожарной лестнице проголосует 80% жителей, не мне же одной нужен в случае надобности беспрепятственный доступ сотрудников скорой помощи в подъезд. Если кому-то станет плохо в 3 часа ночи и не будет сил спуститься со своего этажа, чтобы открыть дверь мед. работникам, этот кто-то скажет спасибо за дверь с железным ключем?

если прислушиваться к мнению каждого и пытаться угодить сразу всем, то мало что можно будет сделать. Можно, допустим, запретить въезд машин на территорию микрорайона (у меня машины нет). а вдруг кого нибудь собьют? просто плохо кому то на дороге станет и он споткнётся и его переедут ? думаю этот человек тоже не скажет спасибо за то, что по микрорайону машины ездят. вам кажется что я утрирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...