Перейти к содержанию

21: rk3auu vs all


Рекомендуемые сообщения

Может лучше, чем изобретать всякую глупость вы, господа активисты

обращаясь лично ко мне (цитирование моего сообщения, где я спросил Ваше мнение на счет сложившейся ситуации), постарайтесь обойтись без оскорблений в мой лично адрес. Либо же аргументрируйте свои слова относительно меня лично.

Как слаботочник со стажем установавший несколько домофонов даже в Ольгино
Как наиболее заинтересованному в деле постановки домофона в 8-ом подъезде человеку, могу предложить Вам лично помочь Диме. :)

ПС: К активистам не отношусь, к сожалению.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большинства - я не видел.

а вы смотрели? общались с жителями 8-й секции? спрашивали кто из них хочет запирать дверь, а кто нет? Почему для достижения своих целей вы предпочли что-то сломать, а не сделать? (например решить вопрос с домофоном?) наверное потому что "ломать - не строить". Я не живу в 8-й секции, просто видел усилия Димы, направленные на создание общего блага (в данном случае установки двери). Я не раз слышал благодарности жителей в его адрес и ни разу не слышал каких либо претензий (кроме ваших).

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Мне плевать на чистоту. А большинства - я не видел. Все ваше большинство - Дима и пара его приспешников, которые повесив на себя бляху "Власть" мутят воду. Есть ЗАКОНЫ (общегосударственные), вот по ним и надо жить, а не по "мнению большинства".

Включить домофон и повесить трубки в квартиры. И обязательно запрограммировать индивидуальные коды. (Код можно сказать той-же скорой, доползти до своей двери в квартиру пока есть силы, открыть ее и ждать помощи, можно уже без сознания) А что, это сложно? Как слаботочник со стажем установавший несколько домофонов даже в Ольгино, могу сказать, что это 1 день на магистраль и три на трубки. Панель и коммутатор уже стоят. Может лучше, чем изобретать всякую глупость вы, господа активисты, направите свои усилия на включение и доведение до ума обычного домофона? Домофон и его функции разработали люди намного умнее Димы, и если домофон правильно применять, он снимает 100% проблем. :P

Вам "плевать на чистоту". Но тот же Закон, который Вы упоминаете, предписывает Вам ее соблюдать, даже внутри квартиры, а не только в местах общего пользования.

И ежели Вы такой умный, так почему не направить свой ум и свою энергию на цели созидания, а не разрушения. Или на подобное Вашего ума слишком много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Мне плевать на чистоту. А большинства - я не видел.
От того ты такой чистоплотныый-аж ужас, если так любишь порядок, да и в темке про консъержку писал: не собираюсь платить деньги за уборку 1 этажа. Не нравится, старший по подъезду , найди другую, а так твои полномочия похожи на дилетанство и не надо сувать нос куда не надо, у себя сначала наведи порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего тупые люди бывают. :) Что за квартиру в вашем подъезде продает моя супруга? "Слышал звон да, не знаю где он". На форуме появились сплетни. Поздравляю. :)

Про дверь. Борьба - не с дверью, а со способом ее запирания. В квартире якобы выставленной на продажу живет пожилая женщина - 86 лет (бабушка). Это возраст, который должен вызывать уважение. И если ей будет (не дай Бог, тьфу, тьу, тьфу...) плохо, она должна иметь вохможность вызвать скорую, и эта скорая БЕСПРЕПЯТСТВЕННО поднятся к ней на этаж. Потому что бегать по соседям и просить сходить вниз и открыть дверь скорой (дебилизм) она не будет. Ясно?

Ваш идол - Димочка - в курсе. Распускать ЛЖИВЫЕ слухи - не хорошо.

Про тупость блондинок мы обсудили в "болтаем". Так вот - я тупая блондинка :( , пусть так - Вам умному виднее. По поводу продажи квартиры: Кэти сама размещала на форуме объявление о продаже 2 квартир: в 21 корпусе на 1ом этаже и в 18 корпусе на 1ом этаже. Так что это не слухи и не сплетни. Да, про 8ую секцию там ничего не писалось - верно. Я живу к Вашему сведению - в 1ой секции. Мы с соседями обсуждаем сейчас персональную кодировку. Но дверь в дом должна быть заперта. Железнодорожный - не райский уголок, (Вы и сами это знаете),о чём доказал недавний случай избиения вечером в подъезде человека. У Вас болит сердце за пожилую женщину, у других - за ребёнка, который из школы будет возвращаться один, за взрослую красивую дочь,которая будет возвращаться вечером и которую некому будет встретить.

Только объясните, пожалуйста, мне тупице - каким образом связана закрытая дверь на лестницу и беспрепятственное проникновение скорой помощи в дом?

Трубки нам ещё не подключили, т.к. большинство не заселились. Подключат позднее. А на это время (если это не поддельная забота о ближнем) возьмите пожилую женщину пожить к себе,в дом где всё функционирует. Наверняка она Вам не посторонняя.

Ваша открытая неприязнь к Дмитрию как-то плавно перешла на всех жителей 21 корпуса,не замечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его неприязнь к людям знакома не только нам, жителям 2-й очереди, но и там, где он живет.

Мне подруга расскзала, как он перебивал женщин и материл всех окружающих напропалую на какой то "стачке"

А по поводу 86-летней бабушки...

Так зачем она ему нужна?

Чтобы ухаживать за ней?

Купили квартиру и поселили ее туда, чтобы болела в одиночестве и звала на помощь постоянно!

Бедная бабуля(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша открытая неприязнь к Дмитрию как-то плавно перешла на всех жителей 21 корпуса,не замечаете?

это пройдёт, это всё плохое настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дверь в дом должна быть заперта. Железнодорожный - не райский уголок, (Вы и сами это знаете),о чём доказал недавний случай избиения вечером в подъезде человека. У Вас болит сердце за пожилую женщину, у других - за ребёнка, который из школы будет возвращаться один, за взрослую красивую дочь,которая будет возвращаться вечером и которую некому будет встретить.

Только объясните, пожалуйста, мне тупице - каким образом связана закрытая дверь на лестницу и беспрепятственное проникновение скорой помощи в дом?

Согласна с Бельчонком полностью. Но еще попытайтесь еще объяснить, что же нужно делать с входной дверью в квартиру, если человеку настолько плохо, что он не может добраться до выхода из квартиры и попросить соседей открыть входную дверь в подъезд? Тоже оставлять настежь? Заходи кто хочешь, бери, что хочешь? Старики обычно у проходимцев первые жертвы. И пожилые люди, как правило, наоборот любят, чтобы все было закрыто на тридцать три замка. И вообще, как может человек в таком возрасте и с таким состоянием здоровья жить один в новом доме, где людей раз-два и обчелся? Кричи, как говорится, не докричишься. Шум, грязь, то света нет, то воды... Что же это за родственники сюда пожилую женщину закинули? Не сама же она себя перевезла! А может, за опеку кому-то квартиру в наследство пообещали, вот они и постарались создать условия? В таком случае нужно сообщить в социальную службу. Прикрепят патронажную сестру, выдадут все ключи и человеку будут помогать, если уж родственники так с ним поступили. Да и тем кто рядом, если такие сердобольные, хотя бы от случая к случаю заглядывать, если уж так душа за пожилого человека болит, а не двери ломать.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики обычно у проходимцев первые жертвы. И пожилые люди, как правило, наоборот любят, чтобы все было закрыто на тридцать три замка. И вообще, как может человек в таком возрасте и с таким состоянием здоровья жить один в новом доме, где людей раз-два и обчелся?

Поддерживаю полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые соседи! Речь идет не об распахнутой настежь двери, а об необходимости соблюдать технику безопасности, необходимости обеспечить беспрепятственный и легкий доступ в случае непредвиденных обстоятельств всем жителям подъезда в не зависимости от финансовых взносов!Ведь в погоне за чистотой в подъезде мы иногда забываем, что сами можем оказаться в ловушке (ключ может заклинить, он может потеряться)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...