Перейти к содержанию

21: rk3auu vs all


Рекомендуемые сообщения

Решить вопрос с домофоном - это как? За свой счет поставить что-ли? :) У вас теперь есть ГСЭ. Оно ставит. Вот и надо требовать НОРМАЛЬНО установленный домофон, а не фигней страдать. А то некоторые ежедневно ГСЭ попу лижут, а жильцов на ключ запирают. Слабо ПОТРЕБОВАТЬ?

Конструктивно - надо ставить вторую вызывную панель, как в насквозь проходных подъездах. Все уже придумано.

Ни я, ни кто другой лично перед Вами оправдываться не должны, но пишу об этом, потому как про домофон и трубки лично ходила и требовала в ГСЭ.Так вот в 15 раз повторяю. Сейчас, сию секунду, никто домофон не подключит. Хоть акт самосожжения устрой перед их окнами. Дом практически пуст! Вы бы лучше помогли - найдите службу,которая согласится ездить каждые выходные в Железнодорожный и по одной-две квартире подключать в течение 4-х месяцев. Будем благодарны. Только оплату подключения всё равно придётся оплачивать.Даже трубки в большинство квартир не проведены. Хотя эта служба работает и в выходные.Почему Ваша жена не сходит в ГСЭ, не объяснит ситуацию со своей бабушкой,ведь она такой же жилец - как мы. Интересный Вы человек! - нас упрекаете,а сами что же? Мы должны пойти,потребовать,только потому, что в следующий раз Вы вызовите МЧС и сломаете дверь?Это не справедливо, хотя Вам этого не понять. Вы только своё мнение считаете истиной в последней инстанции.

Про то, как всё должно быть, все и без Ваших умозаключений знают.Представляете?! И такое бывает :) В доме много проблемных зон было: свет,вода(температура,напор,наличие), отопление...продолжать не буду. Постепенно всё решается, заметьте - без Вашего вмешательства.

А вы - просто злой человек, раньше я была о Вас другого мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не оставить ГСЭ или Вадиму ключ от общей двери, на случай, если понадобиться для скорой, пожарных или ещё кого-нить?! И будет доступ, если срочно понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни я, ни кто другой лично перед Вами оправдываться не должны, но пишу об этом, потому как про домофон и трубки лично ходила и требовала в ГСЭ.

Не заводитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINAR, SMARTSLIF, Бельчонок, Дмитрий_К и прочие!

Вам кто дал право копаться в моей личной жизни?! Я прочитала Вашу писанину, впечатление осталось как от навозной кучи. По какому праву *** ДМИТРИЙ посмел обсуждать на форуме личную жизнь противников его бесталковой инициативы. Я и Вас прошу не устраивать домком Швондера.

Дима при мне пытался обсуждать и жильцов пенсионеров с 12 или 13 этажа: качество их ремонта, хватку денег на привлечение чужой рабочей силы, приводил в пример себя, делающего ремонт собственными руками, и недоумевал, что эти пенсионеры не сдают ему 300 р. Кто он такой? Кто ему дает право совать нос в чужие квартиры, проверять уровень жизни, а потом трепать об этом всей округе? Я его старшим не выбирала, также не выбирали его застрявшие на пожарной лестнице со мной люди.

Кстати про заботы о бабушке: я просила этого человека не закрывать пожарную дверь на ключ, опасаясь того, что скорая не сможет попасть к ней на 4-ый этаж. RK3 объяснял Диме лично 3 РАЗА о недопустимости такой двери, предлагал ему оказать содействие в покупке второго цифрала на пож. дверь.

Так нет же! Дима все запер и я с бабушкой минут 30 стояла под этой Диминой дверью, на звонки он не отвечал, что мне осталось сделать, правильно, вызвать МЧС.

Итог, инициатива такого непорядочного человека меня не устраивает, я решительно против его деятельности. Подождите, сейчас Вы с Димой общаетесь нормально, но когда Ваши мнения разойдутся, Дима и Вашу жизнь с удовольствием обсудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINAR, SMARTSLIF, Бельчонок, Дмитрий_К и прочие!

Вам кто дал право копаться в моей личной жизни?! Я прочитала Вашу писанину, впечатление осталось как от навозной кучи. По какому праву ГОВНЮК ДМИТРИЙ посмел обсуждать на форуме личную жизнь противников его бесталковой инициативы. Я и Вас прошу не устраивать домком Швондера.

Конкретный пример обсуждения ВАШЕЙ личной жизни, приведите пожалуйста. В нашей писанине, как Вы изволили выразиться - есть конкретные предложения для решения Вашей проблемы (похоже для Вас действительно проблема взять на время к себе свою же бабушку), за Вами остаётся право делать свой и только свой выбор.Но эти предложения вы назвали навозной кучей. Лишнее подтверждение тому,какой Вы человек. Мнение о себе Вы формируете сами, позволяя себе обзывать и оскарблять людей, как и Ваш муж.

Вам десять человек пытаются доказать, что в ближайшие 3-4 месяца ситуация не изменится.Не потому, что всем хочется дверь закрывать на ключ, а потому, что домофоны не работают. Вас не устраивают методы Димы, а меня не устраивает, что в подъезде вечером избивают людей, уверена, что это были не жильцы.У меня нет уверенности, что в следующий раз на месте этого человека не окажется мой муж или я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINAR, SMARTSLIF, Бельчонок, Дмитрий_К и прочие!

Вам кто дал право копаться в моей личной жизни?!

Я вас даже не знаю, и о вашей личной жизни понятия не имею.

ИМХО а под дверью вы стояли наверное потому что у вас небыло ключа, который вы не захотели взять у Дмитрия, оплатив на равне с другими установку двери. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINAR, SMARTSLIF, Бельчонок, Дмитрий_К и прочие!

Вам кто дал право копаться в моей личной жизни?! Я прочитала Вашу писанину, впечатление осталось как от навозной кучи. По какому праву ГОВНЮК ДМИТРИЙ посмел обсуждать на форуме личную жизнь противников его бесталковой инициативы. Я и Вас прошу не устраивать домком Швондера.

...

Итог, инициатива такого непорядочного человека меня не устраивает, я решительно против его деятельности. Подождите, сейчас Вы с Димой общаетесь нормально, но когда Ваши мнения разойдутся, Дима и Вашу жизнь с удовольствием обсудит.

По-моему, Дима ни одним словом здесь никого из вашей семьи не удостоил. Наоборот, в его адрес вы оба чего уже только не наговорили! Это kety и rkk3auu своими руками превращают этот форум в навозную кучу, обзывая всех и выплескивая свою агрессию. Я не понимаю позицию модератора. Любому другому хаму на форуме уже был бы назначен штраф. А в адрес этой парочки замечания очень обтекаемы и чересчур миролюбивы. Rus, будьте объективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, будьте объективны.

Приведите оскорбительные цитаты. Можно по ЛС.

Я действительно не совсем объективен, потому что знаю rk3auu (Макса) уже очень давно.

У него на всё свой взгляд. Часто не совпадающий со взглядом большинства. Но он всегда может аргументировать свои слова, и всегда опирается или на закон, или на свой богатый опыт. И - поэтому всегда добивается своего.

Ещё раз призываю ВСЕХ не переходить на личные оскорбления. Вам с Максом придется жить долго, как я понял. Привыкайте :)

Макс, ты тоже полегче. Старайся доходчивее объяснить, без перехода на личности опять же.

Его неприязнь к людям знакома не только нам, жителям 2-й очереди, но и там, где он живет.

Мне подруга расскзала, как он перебивал женщин и материл всех окружающих напропалую на какой то "стачке"

На этой "стачке" тоже был.

Макс уличил во вранье представителей ГСЭ. Откровенно надсмехался над ними, когда они несли пургу. Тем, кто хотел это "пургу" послушать - это сильно не нравилось, одна даже покинула собрание в знак протеста.

Не оправдываю Макса - у него действительно есть склонность не слушать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же Вас просила в своих конструктивных сообщениях не затрагивать ни меня, ни бабушку, ни мужа

мирно просуществовав на форуме 1,5 года, я не собираюсь участвовать в перепалках и с ВАМИ, конкретно Ваше мнение меня не интересует. Если есть желание обсудить чью-то жизнь - обсуждайте свою и привлекайте к ней общественное мнение. Сколько комнат в моей квартире, сколько у меня квартир, как я познакомилась со своим мужем - ни кого не должно волновать, кроме моей семьи и друзей. Я очень жалею, что к Дмитрию отнеслась как к нормальному человеку, это же надо представить, что пригласив человека к себе в гости и побеседовав с ним какое-то время, потом будешь читать его перессказы о моей жизни на формуме. Это вообще порядочно?

Вы, Бельчонок, давно приехали из сибири? месяца 2 прошло? полезных дел на благо района много совершили? А вот мой муж уже 2 года после работы то одному помогает человеку, то другому, то с проводами, то с техникой, то с антеннами. Да и к Диме, по его просьбе, приходил проверить работу бака и т.п. Консьержка может подтвердить, что просто незнакомые люди узнают у нее наш номер квариры, звонят по домофону и просят помочь. И мой муж помогает. К Жиркову раз 100 ходил, с ИГ кучу полезных дел сделал. А медали себе на грудь не вешает.

Так что, Бельчонок, я Вас убедительно прошу прекратить писать про мою семью. По Вашему мнению, видимо, хорош только тот, кто что-то бестолковое сделает, а PR-а сделанному проведет как на президентские выборы

Дмитрий_К!

Мне железный ключ не нужен! НЕ НУЖЕН! мне нужен свободный доступ к квартире членов моей семьи и мед. работников. Диме предлагалось оказать содействие в покупке цифрала - кодового замка на пож. дверь, он отказался! Предлагалось ведь сделать все по уму. А сдавать деньги на то, что меня не устраивает я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...