Перейти к содержанию

21: rk3auu vs all


Рекомендуемые сообщения

Короче, если я возьмусь обсуждать ремонт в Дименой квартире, все тут со смеха лопнут! Я, думаю, что Дима уже слишком далеко заходит! Я тебя предупреждала, чтоб в мой подъезд не ходил к участковому стучать?! Пусть он к тебе ходит домой если ему нужны сведения! Я в выходные поставлю сейфную дверь как на подводной лодке и ключи дам человекам пяти из подъезда! Че будешь делать, когда участковый выйдти не смогёт? Пусть каждый раз за ключами ко мне домой поднимается, а днем я работаю :)

Не плохая идея деньги брать за проход к участковому, я так быстро и на видеодомофон наберу :blink:

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уважать людей и богатых и не очень!

Я с Вами абсолютно согласна,

Только нужно прислушиваться и к чужому мнению. Вдург оно верное? Вдруг за кодовый замок на пожарной лестнице проголосует 80% жителей, не мне же одной нужен в случае надобности беспрепятственный доступ сотрудников скорой помощи в подъезд. Если кому-то станет плохо в 3 часа ночи и не будет сил спуститься со своего этажа, чтобы открыть дверь мед. работникам, этот кто-то скажет спасибо за дверь с железным ключем? Я думаю, что не скажет.

Причем такой замок стоит копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько комнат в моей квартире, сколько у меня квартир, как я познакомилась со своим мужем - ни кого не должно волновать, кроме моей семьи и друзей. Я очень жалею, что к Дмитрию отнеслась как к нормальному человеку, это же надо представить, что пригласив человека к себе в гости и побеседовав с ним какое-то время, потом будешь читать его перессказы о моей жизни на формуме. Это вообще порядочно?

Я тоже сожалею, что к вам отнесся как к нормальным людям, даже посчитал вас друзьями. А после первой же ситуации, которая вам не понравилась, мне на телефон поступил звонок с матами и угрозами. Нормальные люди так не делают. Не нравится что-то - подойди ты, поговори спокойно, предложи другой вариант. Ркк с ходу начал наезжать и угрожать: в твою дверь спички натолкаю и т.д.

И, хочу заметить, я о вашей личной жизни ни одного слова не написал. Прочтите форум внимательно. Другие писали, сам ркк кое-что рассказывал и т.п., а я не писал. И не оскорблял, не обзывал никого. Так что я не считаю свое поведение недостойным."

Сто раз уже писал, что кодовый замок был заказан вдогонку к двери, и я выжимал его из установщиков из всех сил, каждый день им звонил, и до сих пор требую, чтобы сделали нормально, а не тяп-ляп и нет смысла повторяться, если вы ркк и кэти, не хотите слушать никаких объяснений и ведете себя по-хамски

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, ВЫ не могли бы создать для спорящих другую тему или вырезать всю эту дискуссию. Невозможно уже читать тему нашего корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К!

Мне железный ключ не нужен! НЕ НУЖЕН! мне нужен свободный доступ к квартире членов моей семьи и мед. работников.

Вот и ответ! Всем нужен, а им просто не нужен. Народ старается им доказать, что замок нужен, а они никого слушать не хотят, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сожалею, что к вам отнесся как к нормальным людям, даже посчитал вас друзьями. А после первой же ситуации, которая вам не понравилась, мне на телефон поступил звонок с матами и угрозами. Нормальные люди так не делают. Не нравится что-то - подойди ты, поговори спокойно, предложи другой вариант. Ркк с ходу начал наезжать и угрожать: в твою дверь спички натолкаю и т.д.

И, хочу заметить, я о вашей личной жизни ни одного слова не написал. Прочтите форум внимательно. Другие писали, сам ркк кое-что рассказывал и т.п., а я не писал. И не оскорблял, не обзывал никого. Так что я не считаю свое поведение недостойным."

Дима, так он так и делал. ТРИ раза Максим тебе объяснял устройство замка, его стоимость, предлагал помощь в его покупке, лично приходил к тебе с разъяснениями. Твой друг Валера с 12-го этажа подтверждал и еще раз может подтвердить мои слова, если ты помнишь, по итогам третьего по счету разговора он принял точку зрения Максима. Телефонный звонок к тебе поступил, когда ты нас с Максимом закрыл на пож. леснице, несмотря на достигнутую договоренность таким ключем дверь не закрывать, заметь, звонок был без мата и оскорблений. Когда же ты снисходительно заявил, что Максима ты слушать не собираешься, извини..., тут терпения ни у кого не хватит.

Про наталктвание спичек Максим говорил, что и в замок пож. двери их могут натолкать и ты из подъезда не выберешься, и в этом Максим прав.

Форум я прочла сегодня внимательно, тебе даже форумчане сделали замечание о недостойном мужчины поведении (в районе 180 страницы), если захочешь пришлю ссылки.

Никогда не была скандалисткой, но, Дима, создать подобную ситуацию - это нужно постараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем что ли ох...! Как можно запереть дверь, что б люди не могли попасть в квартиры?! А если человек вообще первый раз в свою квартиру приехал? Он то откуда узнает где ключ и кто такой Дима? И вообще объясните мне пжлста, кто такой Дима? Собственник квартиры? Председатель ТСЖ, избранный жителями? Сотрудник ГСЭ, обслуживающий дома? Кто ему дал право вообще запирать дверь и распоряжаться ключами? Кучка единомышленников в составе 5-ти челов, борцов за чистоту?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...