Перейти к содержанию

[RSS]Как Евгений Иванович Жирков откаты делил


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, rus сказал:

Мне показалось что видео не совпадает с голосом, но читал что такое часто бывает потому как прослушка ведется отдельно а видеосъемка отдельно. И у меня только один вариант, кто Евгениваныча слушать и снимать может.

Ну и так вообще, на подделку это ваще не похоже, "именно так оно всё и происходит" имхо. Ну ничeм (я лично) не удивлён, моральный облик Евгениваныча нисколько в моих глазах не пострадал. Ни капельки не пал он в моих глазах (потому как уже некуда).

думаешь на тех, которые к тебе как-то подходили пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните как какое то время назад жиркова фсб пыталось посадить? да вот ничего не вышло у них,  если у него покровитель в кремле не сменился ему ничего не грозит скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seva сказал:

помните как какое то время назад жиркова фсб пыталось посадить? да вот ничего не вышло у них,  если у него покровитель в кремле не сменился ему ничего не грозит скорее всего

ой башковитый, а если еще взять в оборот постройку 5 домов для фсб в кучино, то ему вообще все можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонанс нужен и видео в массы, и по телеку крутить.
Можно еще президенту отправить с письмом. Дойдет ли не знаю, везде в общем отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонанс нужен и видео в массы, и по телеку крутить.
Можно еще президенту отправить с письмом. Дойдет ли не знаю, везде в общем отправить.

Ваша наивность на уровне фильма Евдокимова, где его герой за правдой к Ельцину в Москву поехал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваша наивность на уровне фильма Евдокимова, где его герой за правдой к Ельцину в Москву поехал)))

Ой, да я знаю))
Просто хочу резонанса. А вы что предлагаете?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, да я знаю))
Просто хочу резонанса. А вы что предлагаете?))

Ничего. Кому надо-все всё знают. Не переживайте. Пока не вышел из доверия-пусть ворует. Если выйдет или совсем заборзеет- снимут как Улюкаева с подставой и видеофиксацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумиха и огласка - это, конечно, хорошо. Но недостаточно.

Думаю надо в Прокуратуру писать.

Типа такого: "В сети интернет по адресу такому-то (вставить Youtube-ссылку) размещена информация, возможно имеющая отношение к преступной деятельности такого-то чиновника. Просим провести проверку и принять меры."

Написать можно, например сюда, в интернет-приемную: http://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/

А еще лучше не одно заявление, а двести, от разных граждан.

Лень писать?

Ну значит город достоин ТАКОГО мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...