Перейти к публикации
Lana

Про автошколы.

Рекомендованные сообщения

Никто выбрать машину не даст. У меня попадалась как ГИББДДшная (т.е. инспектор сидит рядом), так и дежурящие от автошкол (т.е. инструктор сидит рядом, а инспектор прямо за водителем).

Прийти надо к 9, отдать паспорт, там ищут нужные на сегодня дела и отдают паспорт обратно. Далее не предугадать абсолютно, начинались пересдачи и в 10, в 11, и в 12 (что даже домой успевала съездить), зависит от того, сколько у них на этот день пересдач на теорию и площадку, они сдаются до города. Время объявляют сразу, когда паспорта отдают.

"Тройки" как правило, распределяются сразу, если не успели сдать до 13, потом уже после 14 (инспектор обедает), кто-то у нас приходил к 9 на подачу документов и уходил уже часов в 17.... Я чаще всего до обеда успевала пройти....В среднем на одну "тройку" уходило от 40 до 60 минут...

Изменено пользователем nadinl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тройки" как правило, распределяются сразу

Я 4 раза пересдавал, и каждый раз только перед посадкой объявляли следующих трех человек (а не заранее). Поэтому приходилось рассчитывать время через сколько приедет машина, и выходить ее встречать из теплого здания ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вам объявлял??? Сам инспектор???? Может быть, от инспектора зависит? Мне каждый раз попадался один и тот же, но знаю, что иногда и другой принимает....

На моих пересдачах люди сами распределялись, и, если я знаю, к примеру, что в 4 тройке, то часа 1,5-2 там можно даже и не появляться. На улице все время не стояла ни разу, греться ходили в ГИБДД, примерно по времени смотрели, что и как, и выходили ближе к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 декабря сдала на права (город сдала с 3 раза). Приходишь к 9-00 отдаешь паспорт, через минут 5 выходят объявляют, что начнется сдача часов в 11 в реальности начало было в 12 или позже, до обеда успевали принять только одну тройку, потом после обеда, распределяются сами сдающие, меньше 40 минут на тройку у нас не было. Маршрут всегда был один и тот же от ГИББД и в сторону роквула, затем на сфетафорах до колхозной по колхозной до Новой до конца потом на Луговую, до конца, на Савинское шоссе.

А всего 2 инспектора в городе?

Нет их 3. Евгений Леонидович, Юрий Владимирович и

Сергей (отчество не помню). Легче всего сдавать у Евгения Леонидовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всего 2 инспектора в городе?

Из принимающих вождение я видела двоих. Может, конечно, их больше, только шифруются :)

P.S. Ну вот уже и подтверждение, что 3 :)

Легче всего сдавать у Евгения Леонидовича.

А мне всегда попадался только он, слышала про другого (как зовут, не знаю, только если описАть), что более лояльный. Я уже мечала, чтобы попался другой, в итоге с Евгением Леонидовичем же и сдала B) Наверное, надоела ему :D

Изменено пользователем nadinl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже Евгений Леонидович принимал, на погодные условия скидку не сделал, увы... Не сдавших ооочень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сдавали экзамен с автошколы на ул. Главной, не сдала город, кто знает, по какому маршруту на пересдаче ездят?

Еще один совет могу дать если не ездили по маршруту №2 с инструктором, то лучше прокотится перед экзаменом, я не сдала со второго раза потому что не знала не которых моментов, таких как например когда заварачиваешь в сторону роквула, там есть знак движение без остановки запрешено, так вот там надо не просто претормазить, а именно остановится переключится на первую и только потом ехать, многие на этом завалились, так же вам покажут где можно останавливать где нет, на Савинском шоссе после улицы калинина, тоже часто просят остановится, там можно заехать только вначале парковки, а выехать только в конце, по середини там сплошная, вообщем вот такие мелочи на них и ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Савинском шоссе после улицы калинина, тоже часто просят остановится, там можно заехать только вначале парковки, а выехать только в конце, по середини там сплошная, вообщем вот такие мелочи на них и ловят.

Это уже Юбилейка, парковка перед новым ЗАГСом. На последней сдаче там все было занесено снегом, а знаков нет, так что можно заезжать откуда угодно :))))

Светофор на переезде давно уже отключили (в начале ноября), так что, если там уже ездили, запомнить не так сложно. Но обратите все-таки внимание на него на сдаче, вдруг опять включат B) Вообще в этом знаке нет ничего страшного, в правилах все это расписано... Другое дело, что давно ездящие привыкли, что светофор мигает и останавливаться не надо.

При мне несколько человек срезалось также на том, что не включали поворотники при выезде на встречку и возвращении с нее, объезжая ДТП или машину с включенной аварийкой.

Маршрут да, лучше проездить, причем в обоих направлениях.

Изменено пользователем nadinl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железке на Городе валят очень и очень сильно. Реально можно ехать и 25 минут, и уж поверьте за это время всегда можно найти как 5 баллов поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...