Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Есть такой сайт gai.ru

Там экзаменационные билеты в режиме он-лайн

Ахтунг! Там в билетах ошибки есть, лучше диск официальный взять.

когда пойду учиться (а вроде намечается 31марта), ближе к экзаменам от диска не откажусь.

Удачи на пересдаче.

Да , а на каких машинках практика?

Классики у них действительно нет, я на галанте катался. Инструктор был Астахов Владимир Иванович, мировой мужик, все спокойно, понятно и доходчиво.

Вообще в павлино лучше постараться попасть к пожилому инструктору и это не только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классики у них действительно нет, я на галанте катался. Инструктор был Астахов Владимир Иванович, мировой мужик, все спокойно, понятно и доходчиво.

Вообще в павлино лучше постараться попасть к пожилому инструктору и это не только мое мнение.

попробовала ответить на вопросы сайта, очень удивилась. из 20 вопросов на 15 отвечаю правильно.Уже радует.

А как происходит отбор к тому или иному инстрктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит отбор к тому или иному инстрктору

как правило сообщают на первом занятии по теории.

Но договориться и перейти от одного к другому можно, только надо сказать об этом сразу же.

В последствии инструкторы неохотно передают друг другу учеников ибо это их денежка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну результата -то сдачи города там нет. Так сдал или нет? Уже со второго раза

"в павлино. в автошколе сдал все с первого раза.

в гаи теорию и "площадку" с первого тоже,

а вот на "городе" я втопил... "полицеского" проехал на 27 км/час - в субботу пересдача у меня "

Я так понимаю, в эту субботу у него пересдача. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Там в билетах ошибки есть, лучше диск официальный взять.

Классики у них действительно нет, я на галанте катался. Инструктор был Астахов Владимир Иванович, мировой мужик, все спокойно, понятно и доходчиво.

Вообще в павлино лучше постараться попасть к пожилому инструктору и это не только мое мнение.

а разве у них источники для диска и сайта разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве у них источники для диска и сайта разные?

ну уж не знаю, но на билет, можно ли обогнать мотоциклиста за городом при установленном знаке обгон запрещен, на сайте правильный ответ - можно если его скорость до 30км/ч,

в ГАИ и на диске правильный ответ - нельзя.

Это первое что пришло в голову. там на сайте у них мешанина из старых и новых правил...

Так что рекомендую юзать диск с правилами и задачами, всё удовольствие 120 рублей....

Но в итоге каждый решает сам, удачи в школе:)

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...