Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Ань, "попался"? ты его ловила??? :):)

у нас часть группы к Астахову записались, а часть к Виноградову.. уж не знаю как они делили нас, но мне вот Владимир "попался" ;)

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас часть группы к Астахову записались, а часть к Виноградову.. уж не знаю как они делили нас, но мне вот Владимир "попался" :)

офф:

"мы делили....апельсин.....много нас а.....он один" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне попался Виноградов Владимир. Внутренний "площадку" сдала "на ура".. посмотрим что будет в ГИБДД. Переживаю за "город".. :blink:

У меня жена тоже учится у этого Владимира (оказывается вы с ней в одну группу ходите). Первые занятия на площадке не понимала ничего, что как нужно делать, я уж думал все, капец. А потом вроде нормально. В итоге площадку сдала без проблем, в городе каталась мало: 2 раза + 1 раз дополнительно брала занятие. Поэтому и переживает за город в ГАИ. Буду с ней ездить по окрестностям ГАИ, чтоб знаки запоминала. Кстати в ГАИ висят два экзаменационных маршрута.

Вобщем, удачи всем в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучте, пожалуйста, сколько сейчас стоит дополнительное занятие, и сколько по времени длится.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде по разному - от 600 и выше и от часа до 1,5. Сам не брал.

У нас, когда город ребята сдавали, Гаец бал поставил за то, что на переезде без остановки поехал. Знак стоп то стоит. Другого высадил за то, что двое друг друга держали на пешеходном переходе возле 6 школы и никуда не собирались (не пропустил пешехода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я с Астаховым всего где-то час по городу катался. Скорее даже по пригороду, может кто ездил по маршруту - из автошколы направо и далее тоже маршрут уходит вправо, за город. Вот уж как с этой практикой сесть с гаишником на экзамен? =)) Перекрестки не катался, светофоры не каталася и многие другие моменты, на которых можно проколосться, тоже не попались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучте, пожалуйста, сколько сейчас стоит дополнительное занятие, и сколько по времени длится.

Спасибо!

1000р за 1.5 часа

Хы, я с Астаховым всего где-то час по городу катался. Скорее даже по пригороду, может кто ездил по маршруту - из автошколы направо и далее тоже маршрут уходит вправо, за город. Вот уж как с этой практикой сесть с гаишником на экзамен? =)) Перекрестки не катался, светофоры не каталася и многие другие моменты, на которых можно проколосться, тоже не попались

Это их стандартный маршрут, я тоже там катался, и многие другие тоже. Я со своим инструктором по этому маршруту въезжал в Железку через Савино и дальше в городских условиях: светофоры, лежачие полицейские и т.д. Как раз нормально получлось, сначала чтоб привыкнуть немного к машине, едешь по пустой дороге, а потом в город заезжаешь, уже поуверенней себя чувствуешь. Заканчивал или у вокзала (если на работу надо было) или около дома, если вечером занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экзамен в Железнодорожном, то сдаёте в здании ГИБДД г. Железнодорожного (ул. 1 Мая), если в Балашихе экзамен, то, соответственно, в ГИБДД г. Балашиха. Ни пуха, ни пера.

Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к тем, кто уже сдал или пока сдает. Люди, напишите мне, пож-та, в личку, кто САМ сдал или сдает. С какого раза у Вас получилась сдача площадки и города? Конфиденциальность гарантирую. Это только для себя, интересно все таки, реально ли САМОМУ сдать. Спасибо если откликнитесь.

Изменено пользователем nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...