Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Теория без ошибок.

Площадку завалила. Причем из 18 дошедших до площадки 5 или 6 человек только сдали и поехали в город.

Я завалила параллельную парковку. Встала от стоек на 30 см, а надо было 50 см. Гайцы еще спорили прошла или нет. В итоге решили, что нет. :rolleyes: в следующую субботу пересдача :blink:

nati см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к тем, кто уже сдал или пока сдает. Люди, напишите мне, пож-та, в личку, кто САМ сдал или сдает. С какого раза у Вас получилась сдача площадки и города? Конфиденциальность гарантирую. Это только для себя, интересно все таки, реально ли САМОМУ сдать. Спасибо если откликнитесь.

Могу сказать, только про сдачу в Балашихе. Реально сдать самому и с первого раза , а уж последующие разы точно , даже легче, потому что на пересдачу чаще всего стоит змейка, бокс и эстакада. Унас я знаю 8человек, которые сдали сами. Некоторые забирали документы, что бы пересдавать в Железке, их даже уговаривали не забирать документы сами гайцы.

В балшихе просто неудобно точно, все три вида сдать в один день нельзя, видимо много народу, поэтому если пересдали площадку, город только в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, почему же... В прошлую субботу сдавших площадку кажется до 10-00 отправляли сдавать город. Хотя может быть просто это были "блатные".

Сейчас в балашихе после ремонта площадка ровная как каток. Я сдал ее в жутчайшем волнении с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, почему же... В прошлую субботу сдавших площадку кажется до 10-00 отправляли сдавать город. Хотя может быть просто это были "блатные".

Сейчас в балашихе после ремонта площадка ровная как каток. Я сдал ее в жутчайшем волнении с первого раза.

видимо все от кол-ва народа зависит, так как моя подруга пересдавала город, было 40чел, их делили на 2 группы и сдавали на 2 машинах,

а мне понравилась площадка, отличная, по сравнению с железкинской, другое дело, что в железке уже все ямки и уклоны знаешь.

Да я и не помню, чтобы у нас гайцы смотрели расстояние до стоек.

нет, почему же... В прошлую субботу сдавших площадку кажется до 10-00 отправляли сдавать город. Хотя может быть просто это были "блатные".

Сейчас в балашихе после ремонта площадка ровная как каток. Я сдал ее в жутчайшем волнении с первого раза.

а город то сдали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не помню, чтобы у нас гайцы смотрели расстояние до стоек.
Я видел как они перед сдачей с рулеткой раставляли стойки.
а город то сдали ?
Еще не сдавал. Тогда моя очередь на площадку подошла к 11ти только. На этой неделе было недосуг. Попытаюсь завтра сдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как они перед сдачей с рулеткой раставляли стойки.

я имею ввиду, что я не видела , чтобы они смотрели на каком расстоянии от стоек встала машина, как описывает LANNA, может быть имеется ввиду, спрятались ли зеркала или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте спокойного водителя из автошколы в Павлино. Девушка ранимая и волнительная :)

там все спокойные, надо только дозу транквилизатора умело подобрать ;)

причём можно подбирать и водителю и собсно девушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все спокойные, надо только дозу транквилизатора умело подобрать ;)

причём можно подбирать и водителю и собсно девушке :)

Дорого, пусть естественным путем проводят занятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...