Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Теория без ошибок.

Площадку завалила. Причем из 18 дошедших до площадки 5 или 6 человек только сдали и поехали в город.

Я завалила параллельную парковку. Встала от стоек на 30 см, а надо было 50 см. Гайцы еще спорили прошла или нет. В итоге решили, что нет. :) в следующую субботу пересдача :)

nati см. личку

а разве сдал-не сдал не равно сбил-не сбил стойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве сдал-не сдал не равно сбил-не сбил стойку?

Нет ...ну или они просто придирались, чтобы в следующий раз у них было несколько "тысяч" причин засчитать экзамен. ;) Но я решила, что принципиально буду сдавать сама. В конце концов, хорошая развлекуха :) и на эту развлекуху у меня есть 3 месяца ... так что кто кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к тем, кто уже сдал или пока сдает. Люди, напишите мне, пож-та, в личку, кто САМ сдал или сдает. С какого раза у Вас получилась сдача площадки и города? Конфиденциальность гарантирую. Это только для себя, интересно все таки, реально ли САМОМУ сдать. Спасибо если откликнитесь.
Сдал самостоятельно. Площадку с 3 раза:Первый раз сдавал в Павлино на машине, на которой обучался (ДЭУ Нексия). Завалил параллельную парковку. В первый раз смустило то, что фишка одна была цвета черного, как и последняя. По ней ориентировался и раньше времени руль вывернул. При второй попытке попал в ямку и машина поехала вперед. Стойку не задел, но спорить не стал с сотрудником ГИБДД. 2-я попытка была уже в Балашихе. Эстакаду проехал нормально (машина Шевроле Ланос без ГУР), запоролся на змейке два раза. Слишком быстро ехал. Тритий раз на 6-ке проехал нормально. Город через неделю сдал (дщень космонавтики) на 14-ой модели. Так что не волнуйтесь и пробуйте сами сдавать. Одна женщина(девушка) сдавала площадку раз 7 или 8. Сдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве сдал-не сдал не равно сбил-не сбил стойку?
А линия упражнения - это и есть стойка, даже если ее физически нет как я понял.

Но в Балашихе, когда я сдавал всем давали пересдавать одно из упражнений. Очень по божески: те кто по-глупоски или из-за волнения сделали косяк - могли сразу исправиться. А кто не умел - они и со второго раза валились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересдавать дают везде по одному разу. В Железнодорожном сотрудники ГИБДД не хуже и не лучше, чем в Балашихе. Везде не валят, ошибки сами совершаем, по большому счёту. Не волнуйтесь, не торопитесь и всё будет в порядке. Удачи на экзаменах и на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все

сдал город! все с первого раза

зря только квитанций понаделал...

город вообще примитивный был. По прямой проехать до заправки. Из трудностей - вымучить из себя скорость 20 км\ч. Валились в основном из-за этого.

Подскажите кто оформил права - пошлину за оформление документа надо платить еще? Я почему то думал что это в те 360 руб входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе оплатите, где фотку делать будете. Отдельно ничего не надо платить. Выше писали в этой теме :) .Только в очередях стоять утомляет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе оплатите, где фотку делать будете. Отдельно ничего не надо платить. Выше писали в этой теме :)
Блин всю тему сначала просмотрел - ей-богу ничего не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, нету. Я просто помню, что Дмитрия спрашивал про тоже самое в апреле. Сообщения пропали, скорее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходите к 09 утра в одно из окошек, сдаете паспорт , говорите "на получение" и ждете, потом через громкоговоритель вызывают в комнатку, там фотографируют(как на фильмы ужасов), там же оплачиваете, выходите и ждете, пока они их до ума доведут. Потом вызывают опять через окошко и отдают , права, паспорт и свидетельство (о том . что учились и с какими оценками сдали)Я сдала в 09утра , получила в 1045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...