Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

какие себе делали? пластиковые или обычные?

Пошлина 360урб это за пластиковые.

Когда будут фотографировать в комнатке, надо будет там еще платить за изготовление 350руб. Я тоже думал что пошлину оплатил и все, а нифига! Хорошо взял с собой 500р на всяк. случай, я ж думал нужно просто прийти за правами и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие себе делали? пластиковые или обычные?

да там всем пластиковые делают, вот только красный фон на фото мне не нравиться,

поздравляю со сдачейэкзаменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил права сегодня. Пришел в 8-10. Сдал паспорт в 8-20. 108ой начал работать с 9-30. В 9-40 зафоткался и отдал 350 руб. В 10-00 получил на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД советуют делать обычные права, а не карточку.. ибо по пластику не во всех странах дают авто в аренду, так как нет печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился знакомый. Он на желдоринфо вроден писал. Учился в Москве, сдавал в Балашихе. Проблем вроде не было. Еще знакомые учились в Ново-Косино, сдавали в Балашихе. Тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился знакомый. Он на желдоринфо вроден писал. Учился в Москве, сдавал в Балашихе. Проблем вроде не было. Еще знакомые учились в Ново-Косино, сдавали в Балашихе. Тоже без проблем.

Спасибо.

Я так понимаю, что главное неудобство - это "неродная" машина и маршрут здесь инструктора заранее "обкатывают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...