Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Учился на площадке на Калинина, сдавал в первыйц раз на "родной" машине в Павлино, остальные в Балашихе по месту прописки на разных машинах. "Родная" только до первого прокола. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился на площадке на Калинина, сдавал в первыйц раз на "родной" машине в Павлино, остальные в Балашихе по месту прописки на разных машинах. "Родная" только до первого прокола. Удачи Вам.

Спасибо :)

Но это моей жене надо успехов пожелать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще впросик (не знаю, поднимался ли он в этом топе) про сроки сдачи экзаменов в ГИБДД. Скажите, пож-та, если после сдачи теории в течение 3 месяцев сдал площадку, но не сдал город, дальше что: пересдача теории и потом города (т.е. не затрагивая площадку) или пересдача теории, площадки и города??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще впросик (не знаю, поднимался ли он в этом топе) про сроки сдачи экзаменов в ГИБДД. Скажите, пож-та, если после сдачи теории в течение 3 месяцев сдал площадку, но не сдал город, дальше что: пересдача теории и потом города (т.е. не затрагивая площадку) или пересдача теории, площадки и города??? :)

Пересдача всего после полного курса обучения, т.е. либо 2,5 месяца... либо полгода, если к тому времени уже введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сдачи теории должно пройти не более 2-х мес(по крайней мере год назад так было) до сдачи всех последующих элементов, т.е. площадки и города

Каждая последующая пересдача любого элемента 100 руб и возможна только через неделю, после предыдущей попытке.

если вы в течении 2-х месяцев (уточнить) не успели сдать все элементы, то опять же таки платите 100 руб за пересдачу теории и пошел новый круг!

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нати.. отвечаю на вопрос как оно сейчас.. ибо в данный момент пытаюсь получить права.

Результат экзамена по теории действителен в течении 3 месяцев. Т.е. 3 месяца есть на пересдачу площадки и города. В первую попытку все три экзамена сдаются в один день, т.е. сдала теорию, отправляют на площадку, сдала площадку, едешь в город. Если площадку не сдала к городу не допущена. Пересдать площадку (и город в тот же день) можно первый раз не раннее чем на 8 день со дня первой попытки, далее каждый вторник, четверг и субботу. За каждую попытку платишь гос.пошлину 100р. Если не уложилась в 3 месяца, то снова поступаешь на курсы, проходишь обучение с нуля и далее по той же схеме, что описана мною выше.

Вот так вот.

Это все касается автошколы в Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Аня, ты помнишь как я тебя вдохновляла на тэти курсы? Я то до сих пор не пошла сдавать, а ты вперед мамки с правами будешь :) А есть ли сроки, если только закончила автошколу и в ГАИ пока не бегала? Не пропадет автошкола пока я раскачиваться буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...