Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

значит, что чел либо совсем не умеет водить (и "жадный"); умеет водить, но не везет или из-за волнения делает ошибки (плюс "жадный"), поэтому его валят и раскручивают. :)
Имхо даже если он умеет водить и из-за волнения делает ошибки 12 раз подряд - ему тоже не место на дороге. Как думаете? Там ошибки кому-то жизни стоят... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо даже если он умеет водить и из-за волнения делает ошибки - ему тоже не место на дороге. Как думаете? Там ошибки кому-то жизни стоят...

Я сужу по себе :) в городе я себя абсолютно спокойно чувствую.. нет волнения. Даже сигналящие окружающие, которые наверное не в курсе, что на учебной авто можно ехать не выше 40 км/ч, меня не нервируют. Но когда рядом сидит гаец и отпускает неприятные замечания, начинаю волноваться. Так что все относительно. Кто-то вообще боится авто, в итоге сдает..и никогда за руль сам не сядет, а права положит на полочку. Моя знакомая пошла учиться, в процессе поняла, что это не ее, но раз начала, то надо заканчивать.. вот и мучается теперь на пересдачах :(

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, на площадке 1 элемент можно пересдать...или один раз заглохнуть!

Имхо даже если он умеет водить и из-за волнения делает ошибки 12 раз подряд - ему тоже не место на дороге. Как думаете? Там ошибки кому-то жизни стоят...

Есть такое понятие, как практика...Сложно научица водить, пока сама не сядешь за руль и не поедешь, расчитывая только на себя, а не на вторые педали.

Поэтому почти все, кто получает права не сразу едет на магистрали, а еще доучиваюца на безлюдных улочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по себе :) в городе я себя абсолютно спокойно чувствую.. нет волнения. Даже сигналящие окружающие, которые наверное не в курсе, что на учебной авто можно ехать не выше 40 км/ч, меня не нервируют.
И вот какой толк от этой учебы скажите....

Вы теорию когда изучали какой правильный ответ в данном вопросе выбирали?

Каким образом водитель может уменьшить риск возникновения аварийной ситуации при движении в плотном транспортном потоке?

1. Двигаясь со скоростью, существенно меньшей чем средняя скорость потока.

2. Двигаясь со скоростью, существенно большей чем средняя скорость потока.

3. Двигаясь со скоростью, равной средней скорости потока.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет города - то очень часто гаишники "валят" на нем, т.к. на нем легче это сделать (им же статистика нужна, ну и чтоб проверки разные поменьше приезжали).

Когда я сдавала - теорию и площадку сдала сразу, пришло время города. К нам подошел Гаец и сказал - ну зачем вам меня сегодня мучить? Давайте, приходите завтра, и поедем на город.

Но мы решила - пруха так пруха, надо сдавать сегодня, да и 2 дня подряд с работы не хотелось отпрашиваца. И своим решением очень расстроили дядечку-милиционера. Сев с нами в машину и сказал - с первого раза у меня никто не сдает...со второго - мужчины сдают, им авто более подвласно, а с третьего могут попробывать и девушки...

И так получилось. Из группы в 50 человек в первый день никто не сдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда рядом сидит гаец и отпускает неприятные замечания, начинаю волноваться. Так что все относительно. Кто-то вообще боится авто, в итоге сдает..и никогда за руль сам не сядет, а права положит на полочку. Моя знакомая пошла учиться, в процессе поняла, что это не ее, но раз начала, то надо заканчивать.. вот и мучается теперь на пересдачах :(

Гаец - эго понять можно. У него весьма нервная работа. Вот только представь сколько народу ему приходят сдавать.

Попробуй понять его как человека.

Я когда сдавала - постоянно с ним разговаривала!

Прикинь! Мало того что пришла на экзамен по вождению в юбке да на каблуках, так еще и блондинка была в тот момент яркая!

Надо попытаться расположить экзаменатора к себе.

Ты же уверена в том что ты все знаешь и что все делаешь правильно и грамонтно. ТАк надели этой же уверенностью и экзаменатора.

Когда он делает замечания - не молчи, а подтверждай что ты с ним согласна. Но не спорь!

Идеальный вариант - если в машине ты будешь ни одна, а с кем-то из друзей или вообще идеальный вариант со своим инструктором.

В Монино (где я сдавала город) - в машину загружали троих сдаваемых - и по очереди все откатывали.

Возьми пару дополнительных занятий - лушче если это будет школа, прикрепленная к ГИБДД (не знаю есть ли такая в Балашихе).

И поспокойнее. Время на сдачу экзамена не ограничено. Так что притормаживая, спокойненько все откатаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаец - эго понять можно. У него весьма нервная работа. Вот только представь сколько народу ему приходят сдавать.

Попробуй понять его как человека.

Я когда сдавала - постоянно с ним разговаривала!

Прикинь! Мало того что пришла на экзамен по вождению в юбке да на каблуках, так еще и блондинка была в тот момент яркая!

Надо попытаться расположить экзаменатора к себе.

Ты же уверена в том что ты все знаешь и что все делаешь правильно и грамонтно. ТАк надели этой же уверенностью и экзаменатора.

Когда он делает замечания - не молчи, а подтверждай что ты с ним согласна. Но не спорь!

Идеальный вариант - если в машине ты будешь ни одна, а с кем-то из друзей или вообще идеальный вариант со своим инструктором.

В Монино (где я сдавала город) - в машину загружали троих сдаваемых - и по очереди все откатывали.

Возьми пару дополнительных занятий - лушче если это будет школа, прикрепленная к ГИБДД (не знаю есть ли такая в Балашихе).

И поспокойнее. Время на сдачу экзамена не ограничено. Так что притормаживая, спокойненько все откатаешь!

Улыбнуло :( спасибо.

Время на сдачу - 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот какой толк от этой учебы скажите....

Вы теорию когда изучали какой правильный ответ в данном вопросе выбирали?

не подменяйте понятия... в вопросе говорится о полноценном водителе, а не об учащемся... :) плюс говорится о плотном потоке, а не об улицах Желдора в выходной день в 8 утра :( кстати, гайцы останавливают учебные авто за превышение, если они едут со скоростью 60 км/ч, об этом мне рассказывал инструктор.

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подменяйте понятия... в вопросе говорится о полноценном водителе, а не об учащемся... :) плюс говорится о плотном потоке, а не об улицах Желдора в выходной день в 8 утра :( кстати, гайцы останавливают учебные авто за превышение, если они едут со скоростью 60 км/ч, об этом мне рассказывал инструктор.
Теперь я задаюсь вопросом, какой был толк от теоретических занятий по ПДД :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я задаюсь вопросом, какой был толк от теоретических занятий по ПДД :(

да, в правилах ПДД не оговорена скорость движения учебного автотранспорта. Надо двигаца согласно знакам. Оговорено лишь то, что запрещено движение на автомагистралях и пр.

В Монино (где я сдавала город) - в машину загружали троих сдаваемых - и по очереди все откатывали.

Тоже сдавала в Монино. Только у нас в машину "грузили" парами..

На переднем сидел сдаваемый номер 1, а рядом инструктор

а сзади гаец и сдаваемый номер 2

Один ехал туда (до конца маршрута, если повезет), второй обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...