Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Сдал теорию и площадку сразу. В городе запоролся к сажелению, не привык к ВАЗам, один раз отвлекся и пропустил знак. Теперь сказали приходить на пересдачу аж черед ДВЕ недели! Кстате, может у кого есть в электронном виде 3 маршрута экзаменационных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал теорию и площадку сразу. В городе запоролся к сажелению, не привык к ВАЗам, один раз отвлекся и пропустил знак. Теперь сказали приходить на пересдачу аж черед ДВЕ недели! Кстате, может у кого есть в электронном виде 3 маршрута экзаменационных?

далеко не всегда по ним ездят ))

но факт что ездят от гаи как в одну, так и другую сторону - а вот дальше как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал теорию и площадку сразу. В городе запоролся к сажелению, не привык к ВАЗам, один раз отвлекся и пропустил знак. Теперь сказали приходить на пересдачу аж черед ДВЕ недели!

С какого перепугу через ДВЕ? Через 7 дней на восьмой имеешь полное право прийти на пересдачу как теории, так и практики. Только смотри внимательно на приемные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А подскажите, пожалуйста, полному незнайке)) на права где надо сдавать? в смысле, это местом регистрации определяется?

То есть если я живу в железке, а прописана в москве, то и экзамены сдавать надо в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, полному незнайке)) на права где надо сдавать? в смысле, это местом регистрации определяется?

То есть если я живу в железке, а прописана в москве, то и экзамены сдавать надо в москве?

Да, по месту регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, полному незнайке)) на права где надо сдавать? в смысле, это местом регистрации определяется?

То есть если я живу в железке, а прописана в москве, то и экзамены сдавать надо в москве?

Или можно сделать как моя жена (прописана в Москве). Сделала регистрацию в ольгино на 6 месяцев, где мы живем. Сдала здесь на права. Получила здесь права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бывшие автошкольники, скажите, пожалуйста, как решается вопрос прогулов в автошколе? наверняка за несколько месяцев учебы кому-нибудь приходилось пропускать одно-два занятия из-за командировок или еще по какой причине. Думаю, пропущенный кусок теории вполне можно освоить самостоятельно. Но не возникнет ли в школе проблем с итоговым "зачетом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие автошкольники, скажите, пожалуйста, как решается вопрос прогулов в автошколе? наверняка за несколько месяцев учебы кому-нибудь приходилось пропускать одно-два занятия из-за командировок или еще по какой причине. Думаю, пропущенный кусок теории вполне можно освоить самостоятельно. Но не возникнет ли в школе проблем с итоговым "зачетом"?

Училась при колледже, там самое главное внутренний экзамен сдать, а к пропускам (по уважительным причинам) относятся с пониманием. Слышала, что в автошколе Павлино, отчитывают как первоклашек, может и преувеличивают. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...