Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Значит, единственнаа удобная альтернатива школе при колледже (пытаюсь найти оптимальное для себя расписание занятий) - автошкола на Юбилейной? Там вроде бы в Железке экзамены сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальные цены? 25тыс. автошкола в Железке?

Вы удивились, потому что дорого? Пока в автошколе на Новой цена самая низкая. В марте, говорят, возрастет. В других автошколах под 30 тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После павлинской автошколы сдавать экзамены надо в Балашихе.

Неудобно, особенно если несколько раз на пересдачу ездить.

Ну кто же Вас неволит? :) Слушайте теорию не в Павлино, а в 7й школе, и будете сдавать в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивились, потому что дорого? Пока в автошколе на Новой цена самая низкая. В марте, говорят, возрастет. В других автошколах под 30 тыс...

Да, это очень дорого. В Москве я училась в автошколе 3500тыс. я платила за теорию. И потом по 700р. за вождение. Уроков было 15 где-то. Это выходит 10500. :)

А за 30тыс. права просто так купить можно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень дорого. В Москве я училась в автошколе 3500тыс. я платила за теорию. И потом по 700р. за вождение. Уроков было 15 где-то. Это выходит 10500. :)

А за 30тыс. права просто так купить можно:))))

мда........разница впечатляет... видимо, здесь просто конкуренция маленькая. автошкол раз два и обчелся, а в Москве их в каждом районе с десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень дорого. В Москве я училась в автошколе 3500тыс. я платила за теорию. И потом по 700р. за вождение. Уроков было 15 где-то. Это выходит 10500. :D

А за 30тыс. права просто так купить можно:))))

Ну в павлинской школе, например, 50 часов вождения, она меня этим и привлекает, т.к. у всех знакомых было максимум 10-13 занятий практических, для меня это очень мало :)

Права просто так купить можно, конечно, но я сама с правами "просто так" сама на дорогу не сунусь - ладно я идиотка рискую, а люди вокруг чем виноваты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в павлинской школе, например, 50 часов вождения, она меня этим и привлекает, т.к. у всех знакомых было максимум 10-13 занятий практических, для меня это очень мало :)

Права просто так купить можно, конечно, но я сама с правами "просто так" сама на дорогу не сунусь - ладно я идиотка рискую, а люди вокруг чем виноваты? :)

Ну я там могла брать занятий столько, сколько я хотела. Я отзанималась 15 - мне этого хватило. 50, я считаю, вообще ни к чему.

Я слышал что автошколы везде сильно подорожали, теперь гораздо больше часов вождения и т.п.

Да, я сейчас зашла на сайт той автошколы. И у них теория сейчас 4700, НО вождение "антикризисное предложение" - 250р. :) Так что...каждой школе все равно нунжы клиенты. Да и мед. справка там стоит всего 200р. Как и везде. А тут читаешь...800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там могла брать занятий столько, сколько я хотела. Я отзанималась 15 - мне этого хватило. 50, я считаю, вообще ни к чему.

Мне тоже казалось, что 50 это оооочень много, ан нет))) Ну может я тормоз жутчайший))

Я к тому, что Вы цену пишете за 15 занятий, а если их количество увеличить, то и цена пропорционально вырастет до тех же 25ти или типа того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...