Перейти к публикации
Lana

Про автошколы.

Рекомендованные сообщения

запись открыта с понедельника. группа - 30 чел (!). еще никто не записался.
а когда планируют стартовать занятия?
Что-то в Павлинской очень дорого, имхо :)
О ней правда много положительных отзывов...

Плюс в Москве полно фирм еще где учат так сказать "экспресс методом". Плюс учась в Москве не помогают пройти экзамены в Балашихе, если прописка железкинская :)

p.s. сам все не соберусь права получить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
а когда планируют стартовать занятия?

21 октября - первое занятие.

У меня сейчас коллеги учатся в автошколе. В одной 5 тыс. за теорию плюс 6 за практику. Время выбираешь когда тебе удобно. Она занималась по выходным. Другие отдавали 12600 за теорию и практику плюс 400 руб. за медосмотр. Занятия по будням. Но им было так удобно.

Что-то в Павлинской очень дорого, имхо :)

Забыла добавить, местонахождение Москва.

все так, как и думал.

в желдоре так везде:

"я почти монополист? тогда давай барыжить!"

офф-топ: хотите дивную историю про такси расскажу в теме маршрутки - 21.09.2007 случилась. теща (приезжая) в шоке до сих пор, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При колледже в автошколе занятия стоят 11250 + 2250 на бензин. Занятия (не помню, сколько раз в неделю) по 2 часа. Учиться 3 месяца. Сказали , что это с учетом будущего повышения , я так поняла. Запись каждый месяц. Как группа набирается, начинаются занятия. А с НОвого года точно уже полгода обучение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При колледже в автошколе занятия стоят 11250 + 2250 на бензин. Занятия (не помню, сколько раз в неделю) по 2 часа. Учиться 3 месяца. Сказали , что это с учетом будущего повышения , я так поняла. Запись каждый месяц. Как группа набирается, начинаются занятия. А с НОвого года точно уже полгода обучение будет?

Неужели правда? Ай-яй-яй. Цены в Павлино действительно высокие. Но в Москве можно обучиться тысяч на 5 подешевле, то есть за 12 000. Правда мотаться неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели правда? Ай-яй-яй. Цены в Павлино действительно высокие. Но в Москве можно обучиться тысяч на 5 подешевле, то есть за 12 000. Правда мотаться неудобно.

С моими детками это, к сожалению, отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду учиться в павлинской школе с 13 октября. По субботам с 10 до 14 - 2.5 мес.

Стоит 17 с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф-топ: хотите дивную историю про такси расскажу в теме маршрутки - 21.09.2007 случилась. теща (приезжая) в шоке до сих пор, по-моему

Хотим :) Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто брал справки от нарколога и психиатра - подскажите, как они работают? много ли на это времени уходит?

Я вчера звонила - там, похоже, пациенты трубку берут :D

Поняла только, что по пятницам можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто брал справки от нарколога и психиатра - подскажите, как они работают? много ли на это времени уходит?

Я вчера звонила - там, похоже, пациенты трубку берут :D

Поняла только, что по пятницам можно...

Со скольки работают - не помню (по-моему, в 9 утра). Психиатр до 16.00, нарколог до 15.30 с понедельника по пятницу. И там и там нужен паспорт и по 100 руб.

Уточнить можно по телефонам: 527-74-15 (психиатр), 527-73-25 (нарколог).

У меня ушло времени много из-за отсутствия желдорной прописки. При наличии прописки всё проходит быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...