Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже казалось, что 50 это оооочень много, ан нет))) Ну может я тормоз жутчайший))

Я к тому, что Вы цену пишете за 15 занятий, а если их количество увеличить, то и цена пропорционально вырастет до тех же 25ти или типа того :)

Просто я для себя уже решала в процессе, нужны мне ещё занятия или нет. Начинала просто с нуля. До этого никогда не сидела за рулем. Просто инструктор был хороший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я для себя уже решала в процессе, нужны мне ещё занятия или нет. Начинала просто с нуля. До этого никогда не сидела за рулем. Просто инструктор был хороший:)

Ну да, опыт наездить, в конце концов, можно и с мужем на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 30тыс. права просто так купить можно:))))

с баша (актуально):

kutki: И все таки, где ты все это время была?

michaossa: Подруге купили машину и права, а вот ездить купить не получилось

michaossa: Лежали вместе в больнице...

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, опыт наездить, в конце концов, можно и с мужем на своей машине.

Я пошла получать права, так как муж не хочет:D Ну и с машиной удобнее жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас зашла на сайт той автошколы. И у них теория сейчас 4700, НО вождение "антикризисное предложение" - 250р. :lol: Так что...каждой школе все равно нунжы клиенты. Да и мед. справка там стоит всего 200р. Как и везде. А тут читаешь...800р.

В Павлинской автошколе с гордостью сказали, что у них делают самые дешевые справки по Желдору :lol: .

Эх...Если бы для можно было бы и учиться и сдавать на права в московской автошколе с подмосковной пропиской, то я бы даже не раздумывала. А то у нас и дорого, и расписание для меня лично не удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Если бы для можно было бы и учиться и сдавать на права в московской автошколе с подмосковной пропиской, то я бы даже не раздумывала. А то у нас и дорого, и расписание для меня лично не удобное.

А с расписанием что? Мне кажется, столько разных вариантов, обязательно приемлемый для себя можно подобрать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там могла брать занятий столько, сколько я хотела. Я отзанималась 15 - мне этого хватило. 50, я считаю, вообще ни к чему.

:lol::D;) И 50 часов мало. Это ничто и они не дадут умения объективно оценить обстановку на дороге. Это приходит только с опытом. Идиотов хватает. Да и с мужем можно наездить часы по правилам мужа а не по правилам дорожного движения :lol: (Никого не обидеть не хочу). Просто сталкивалась.

Филиал Автополиса и на Октябрьской есть. Обычно в одной в выходные по субботам, в другой по воскресеньям. Просто в Павлинской очень уж хороший дядечка теорию рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с расписанием что? Мне кажется, столько разных вариантов, обязательно приемлемый для себя можно подобрать :)

В будние дни начало занятий в 6 (везде), муж к этому времени не успевает доехать до Желдора (чтобы с маленькой дочкой посидеть). А в выходные предлагают, в основном, воскресенье (в то время как суббота мне предпочтительней).

Hammer, спасибо. Позвоню еще на Октябрьскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...