Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

 на Главной обучение сейчас стоит 27,500 . можно просто кататься с инструктором, потом идти сдавать экстерном. 

Изменено пользователем nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, попыталась отправить Вам письмо в личку, не получилось, вылетает надпись "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен".

как с Вами можно связаться? хочу задать несколько вопросов насчет практики вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
на Главной обучение сейчас стоит 25 тыщ. можно просто кататься с инструктором, потом идти сдавать экстерном.

А вы не подскажете их телефон? Чтобы договориться с инструктором отдельно. Без обучения в автошколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучаюсь сейчас в Павлино, теория в 7 школе. Здавать будем на площадке в Павлино. Пошла туда, т.к. посоветовали друзья инструктора. Не пожалела ни на грамм. От инструктора просто в полном восторге. Если что-то и не получается, то он, поняв причину, объясняет как надо, и потом вообще никаких трудностей. Откатала половину занятий и уже появилась уверенность за рулем! Одним словом советую моего инструктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучаюсь сейчас в Павлино, теория в 7 школе. Здавать будем на площадке в Павлино. Пошла туда, т.к. посоветовали друзья инструктора. Не пожалела ни на грамм. От инструктора просто в полном восторге. Если что-то и не получается, то он, поняв причину, объясняет как надо, и потом вообще никаких трудностей. Откатала половину занятий и уже появилась уверенность за рулем! Одним словом советую моего инструктора!

Ната, на какой машинке катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучаюсь сейчас в Павлино, теория в 7 школе. Здавать будем на площадке в Павлино. Пошла туда, т.к. посоветовали друзья инструктора. Не пожалела ни на грамм. От инструктора просто в полном восторге. Если что-то и не получается, то он, поняв причину, объясняет как надо, и потом вообще никаких трудностей. Откатала половину занятий и уже появилась уверенность за рулем! Одним словом советую моего инструктора!

Так а что за инструктор?

Интересно, почему ушел Виноградов? Или его Ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на 14 модели жигулей. Инструктора зовут Походенко Сергей. Это его личная машина, поэтому ничего нигде не болтается, все работает исправно. Вот телефон, если вдруг кому надо 89263600814. Он и частные уроки дает, насколько мне известно. Человек очень тактичный и мягкий. Может наличие незаконченного высшего образования тоже свой отпечаток накладывает на взаимоотношения инструктор-курсант. Но я столько ужасов наслышалась перед тем как идти учиьтся, и матюги инструктора, это самое малое...Поэтому пошла по рекомендации и выбирала именно инструктора, а не школу. При поступлении сразу обговаривала, что заниматься буду именно с ним. А теперь у меня даже иногда надежда закрадывается. что смогу сдать с первого раза :lol: . хотя это, конечно, зависит в первую очередь от меня :) .

А на тему помогли: у них смена руководства с новыми порядками, соответственно всем, кто не согласен, помогают.

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на первом месте стоит инструктор - а потом машинка на которой ездить.

Я со многими ездила - на меня никто никогда не кричал,

Хотя по первой часто ревела на занятиях...

Сейчас у меня просто ЗОЛОТОй инструктор!

:)

Лучший их тех, с которыми довелось общаться.

Автошколу закончила 6-ть лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что за инструктор?

Интересно, почему ушел Виноградов? Или его Ушли?

Виноградов сейчас  на Главной. из Павлино ушел.

У меня тоже на первом месте стоит инструктор - а потом машинка на которой ездить.

Я со многими ездила - на меня никто никогда не кричал,

Хотя по первой часто ревела на занятиях...

Сейчас у меня просто ЗОЛОТОй инструктор!

:)

Лучший их тех, с которыми довелось общаться.

Автошколу закончила 6-ть лет назад...

ЗЛАТА- я тебя прям люблю за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):D:D . Если это относится ко мне :D

Изменено пользователем nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...